Thread: Камедиа

  1. #10491

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post





    Ну и как мы можем проверить достоверность этого утверждения ? ( чистосердечное признание не является доказательством вины. Да и грязносердечное - аналогично )

    P.S. Сведения о состоянии здоровья пациента являются частью его персональных данных. Их разглашать вообще нельзя. Даже в РФ это считается уголовным преступлением. Т.е. ты сам лично на этом форуме сдаёшь "его врача". Если твои контакты кто-то отследит - то за этим "его врачом" должны бы прийти суровые такие мачо или тётки из СК в течение дня.
    И снова ты ошибаешься.
    Врач из Германии. Лавров там в частной клинике лечился.
    Так что никто никуда уже не придет.

  2. #10492

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Адвокат Илья Новиков в ближайшие дни ожидает хороших новостей о судьбе своей подзащитной Надежды Савченко. «Есть информация, которую я не вправе раскрывать, но она также сводится к тому, что хорошие новости могут поступить в один из ближайших дней. Мы надеемся, что это будет рано, а не поздно», — заявил он.

    Помню это уже было? Нет?
    Когда ночь кто-то не спал и ждал утром новостей.

  3. #10493

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Как эта демагогия меняет СУТЬ того, что СевПот-2 принадлежит Газпрому, а следовательно не может рассматриваться как признак изгойства?

    Простой ведь вопрос....................... КАК????
    50% Газпрома и одна акция принадлежат государству.
    Тоже не знали или опять хитрите?

  4. #10494
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    На какой минуте?
    Если скажете, то посмотрю этот момент.
    Весь фильм не буду. Не люблю пропагандистских фильмов.
    Уволь. Если россиянам это тяжело смотреть, то украинцам........... но именно в этом фильме фюрер говорил о том, что войска были введены в крым, что зеленые человечки - не обдроченцы, и одеты не в любом военторге.

    Я понимаю твое отвращение к своей власти... вот тут всего полторы минуты лжеца, признание того, что он лжец, фюрер озвучил на 1-02. речь КОНКРЕТНО была о зеленых человечках



    А вот эти недочеловечки (как любые оккупанты) блокируют Верховный Совет Крыма до того, как депутатов заставили принять постановление о незаконном референдуме по отделению.



    А тут - блокировка Симферопольского аэропорта 28 феврала 2014 года



    А вот этого придурка я никогда не забуду, еле вырвался...

  5. #10495
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    И снова ты ошибаешься.
    Врач из Германии. Лавров там в частной клинике лечился.
    Так что никто никуда уже не придет.
    В Германии как раз очень строгие законы о персональных данных. Мы с этим по работе столкнулись. Из-за этого пришлось в информационной системе оставлять только ники пользователей даже в "диагностическом кабинете". Без согласия пациента даже его имя нельзя называть.И даже если он согласен на публикацию имени - то это не всегда можно делать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #10496

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там один нюанс - Газпром уже давно даже больше чем на половину принадлежит Рургазу ( германскому ) и Газ де Франс ( французскому ). Собственно Газпром уже лет пять не является "гордостью РФ".
    Ты не шпиён случаем?
    Уж больно сектретной информацией обладаешь.
    "По данным на 7 мая 2015 года, акционерами компании являлись[35]:
    — Российская Федерация в лице Росимущества (38,373 %), ОАО «Роснефтегаз»* (10,970 %), ОАО «Росгазификация»* (0,889 %): итого 50,232%,
    — Держатели АДР (28,392 %), прочие зарегистрированные лица (21,376 %).
    * - общества, контролируемые Российской Федерацией"

  7. #10497

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Войска были введены задолго до референдума и это признал твой фюрер.
    Ты рельно не знал?????????????
    Войска в Крым? Они же там были по договору с Украиной.
    Вы меня совсем запутали.
    Где можно послушать оригинал, что он признал? А то как поет ваш Рабинович мне почему-о не нравится.

  8. #10498
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    50% Газпрома и одна акция принадлежат государству.
    Тоже не знали или опять хитрите?
    В чем узрел хитрожопие? Конкретно? Я уже час пытаюсь объяснить протую прописную истину именно про то, что СевПот-2 есть собственность Газпрома, который есть собственность России. именно ПО-ЭТОМУ, блядь, СевПот-2 не может ни доказывать, ни опровергать ИЗГОЙСТВО РОССИИ.

    Россия имеет статус ИЗГОЯ СРЕДИ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН.

    Польный список стран, которые заслужили в моей системе отсчета звания цивилизованных, смотри тут.

  9. #10499
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Ты не шпиён случаем?
    Уж больно сектретной информацией обладаешь.
    "По данным на 7 мая 2015 года, акционерами компании являлись[35]:
    — Российская Федерация в лице Росимущества (38,373 %), ОАО «Роснефтегаз»* (10,970 %), ОАО «Росгазификация»* (0,889 %): итого 50,232%,
    — Держатели АДР (28,392 %), прочие зарегистрированные лица (21,376 %).
    * - общества, контролируемые Российской Федерацией"
    Там ещё зарубежные держатели акций Газпрома есть. Лет пять назад их доля превышала 30% и росла. Как раз тогда "Газ де Франс" помогала Газпрому строить газохранилища возле Краснодара. Ну там ещё какая-то крупная британская тоже была акционером Газпрома. ( это кроме Рургаза )

    BI ( Business Intelligence ) вообще-то не является шпионажем.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10500

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это зря. В пропагандистких фильмах есть своё очарование. Они как бы "дух времени" передают даже получше чем "художественные фильмы". Для сравнения - "Триумф воли" Лени Рифеншталь. Но у Путина своей Лени Рифеншталь нет вообще !!!!!!!!!!!! У него даже своего Эйзенштейна нет. И Пырьева тоже нет!
    А под Сергея Александрова вообще никто из современных российских режиссёров закосить не может!
    Не мой жанр.
    Лучше уж Физрук или Полицейский с Рублевки. Там хоть смешно.

Page 1050 of 1176 FirstFirst ... 50550950100010401041104210431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106011001150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru