Thread: Камедиа

  1. #10481
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Так вы не следите за новостями. Так бы сразу и сказали.
    Ссылка на непререкаемый для вас источник http://censor.net.ua/news/383411/pra...vernyyi_potok2
    Яценюк: "Северный поток-2 лишит Украину $2 млрд" Зрада.
    Вот в свете официального заявления Германии хотелось бы, чтоб вы озвучили свою фантазию про изгоя.
    Как эта демагогия меняет СУТЬ того, что СевПот-2 принадлежит Газпрому, а следовательно не может рассматриваться как признак изгойства?

    Простой ведь вопрос....................... КАК????

  2. #10482

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Крым - это Украина.
    Войска были в крыму - признанно Путлером.

    Фюрер также уже признал наличие российских военных в лугандоне, выполняющих военную функцию... Он дебиловато не признает таких военных войсками, но это уже его проблемы.

    Это Россия решила ВВОДИТЬ СВОИ ВОЙСКА В УКРАИНУ, а не наоборот. Потому вопрос, МОЖНО ЛИ БЫЛО ВСЕ РЕШИТЬ БЕЗ ВОЙСК, адресуй своему фюреру.
    Войска были в Крыму до или он ввел их после?
    Фильм я не смотрел, а в вашем ролике Путин ничего такого не сказал. Это говорили голоса с украинским акцентом и почему-то по русски.

    Про войска вы говорите на основании вашего фейка про Ростовское кладбище?

    Так я ж о том и говорю. Знали, что Россия примет участие, но решили лоб разбить, а потом начать переговоры. Почему сразу так не сделать и губить 9 тысяч?

  3. #10483
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Как эта демагогия меняет СУТЬ того, что СевПот-2 принадлежит Газпрому, а следовательно не может рассматриваться как признак изгойства?

    Простой ведь вопрос....................... КАК????
    Там один нюанс - Газпром уже давно даже больше чем на половину принадлежит Рургазу ( германскому ) и Газ де Франс ( французскому ). Собственно Газпром уже лет пять не является "гордостью РФ".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #10484
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа


  5. #10485

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Занятно... Я говорил о сказанном в российском фильме об украинском Крыме. Хочется весь фильм смотреть ради двух признаний фюрера? Ничего не имею против, смотри 2,5 часа...

    На какой минуте?
    Если скажете, то посмотрю этот момент.
    Весь фильм не буду. Не люблю пропагандистских фильмов.

  6. #10486
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Войска были в Крыму до или он ввел их после?
    Фильм я не смотрел, а в вашем ролике Путин ничего такого не сказал. Это говорили голоса с украинским акцентом и почему-то по русски.

    Про войска вы говорите на основании вашего фейка про Ростовское кладбище?

    Так я ж о том и говорю. Знали, что Россия примет участие, но решили лоб разбить, а потом начать переговоры. Почему сразу так не сделать и губить 9 тысяч?
    Войска были введены задолго до референдума и это признал твой фюрер.
    Ты рельно не знал?????????????

  7. #10487
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Не люблю пропагандистских фильмов.
    Это зря. В пропагандистких фильмах есть своё очарование. Они как бы "дух времени" передают даже получше чем "художественные фильмы". Для сравнения - "Триумф воли" Лени Рифеншталь. Но у Путина своей Лени Рифеншталь нет вообще !!!!!!!!!!!! У него даже своего Эйзенштейна нет. И Пырьева тоже нет!
    А под Сергея Александрова вообще никто из современных российских режиссёров закосить не может!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #10488

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Нет.
    Ложь.
    Украина не отказывалась платить по долгам МВФ, а депутат анализировал именно эти долги.
    Вернись и перечитай свой же пост.
    И прекращай лгать плз.
    Тогда корректней задавайте вопрос.
    Кто не отдает долги МВФ? Так правильно.
    А как он у вас прозвучал: Кто не отдает долги?
    То мой ответ совершенно правильный - Украина. И это факт, потому что кроме долгов МВФ у Украины были и есть другие долги перед другими кредиторами.

  9. #10489
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Войска были введены задолго до референдума и это признал твой фюрер.
    Ты рельно не знал?????????????
    ему от фюрера сегодня достанется на орехи - он уже договорил до "отрешения в связи с утратой доверия".
    ( фюрер , кстати , предпочитает пакости своим "шестёркам" делать по субботам. И даже по воскресеньям !!!!! )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10490

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Один депутат характеризует бизнес страны?
    really?
    Нет. Это был пример бизнеса по украински.
    Этот депутат лишь озвучил его. А я его слова для примера привел.

Page 1049 of 1176 FirstFirst ... 4954994999910391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055105610571058105910991149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru