Thread: Камедиа

  1. #10471
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В Украине министрам иностранных дел хотя бы руки в лифте не ломают из-за разногласий о возможности контактов с сирийской оппозицией - в отличии от РФ.

  2. #10472

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ложь.
    Факт.

  3. #10473
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    И при чем тут этот пропагандистский украинский ролик?
    Занятно... Я говорил о сказанном в российском фильме об украинском Крыме. Хочется весь фильм смотреть ради двух признаний фюрера? Ничего не имею против, смотри 2,5 часа...


  4. #10474

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    И все? Не густо....
    Не для густоты был пример.
    Я вам показал, что я имел ввиду недавно, когда говорил про бизнес по украински.
    Именно так, как предлагает депутат, украинцы часто его и ведут.

  5. #10475
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Факт.
    Нет.
    Ложь.
    Украина не отказывалась платить по долгам МВФ, а депутат анализировал именно эти долги.
    Вернись и перечитай свой же пост.
    И прекращай лгать плз.

  6. #10476

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В Украине министрам иностранных дел хотя бы руки в лифте не ломают из-за разногласий о возможности контактов с сирийской оппозицией - в отличии от РФ.
    Про руку Лаврова ты ничего не знаешь.
    А мне его врач рассказывал.

  7. #10477
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Не для густоты был пример.
    Я вам показал, что я имел ввиду недавно, когда говорил про бизнес по украински.
    Именно так, как предлагает депутат, украинцы часто его и ведут.
    Один депутат характеризует бизнес страны?
    really?

  8. #10478

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Иллюзия.

    ИЗГОЙ, -я; м. Человек, стоящий вне какой-л. среды, общества, отвергнутый ими; отверженный, отщепенец.

    АНТИ-РОССИЙСКИЕ САНКЦИИ отверженному отщепенцу

    СевПот-2
    Акционеры: «Газпром» — 51 %

    Вопрос по со-ОТВЕТСТВИЮ проекта СевПот-2 статусу отщепенца, отверженного или ИЗГОЯ некорректен по той причине, что ни человек, ни страна не может быть ИЗГОЕМ У СЕБЯ САМОГО. Изгойность по дефиниции (см. выше) предполагает ОТВЕРЖЕНИЕ СУБЪЕКТА ИЗГОЙСТВА КЕМ-ТО ДРУГИМ. СевПот-2 является контрольнопакетным РОССИЙСКИМ ПРОЕКТОМ (см. выше). Газпром не в состоянии изгоить газпром от Газпрома. нонсенс.

    Поробуй сформулировать вопрос корректно. С третьего раза получится?
    Так вы не следите за новостями. Так бы сразу и сказали.
    Ссылка на непререкаемый для вас источник http://censor.net.ua/news/383411/pra...vernyyi_potok2
    Яценюк: "Северный поток-2 лишит Украину $2 млрд" Зрада.
    Вот в свете официального заявления Германии хотелось бы, чтоб вы озвучили свою фантазию про изгоя.

  9. #10479
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Про руку Лаврова ты ничего не знаешь.
    А мне его врач рассказывал.





    Ну и как мы можем проверить достоверность этого утверждения ? ( чистосердечное признание не является доказательством вины. Да и грязносердечное - аналогично )

    P.S. Сведения о состоянии здоровья пациента являются частью его персональных данных. Их разглашать вообще нельзя. Даже в РФ это считается уголовным преступлением. Т.е. ты сам лично на этом форуме сдаёшь "его врача". Если твои контакты кто-то отследит - то за этим "его врачом" должны бы прийти суровые такие мачо или тётки из СК в течение дня.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10480
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Адвокат Илья Новиков в ближайшие дни ожидает хороших новостей о судьбе своей подзащитной Надежды Савченко. «Есть информация, которую я не вправе раскрывать, но она также сводится к тому, что хорошие новости могут поступить в один из ближайших дней. Мы надеемся, что это будет рано, а не поздно», — заявил он.


Page 1048 of 1176 FirstFirst ... 4854894899810381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561057105810981148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru