На этом и сошлись мы. Меня тоже радует, что Украина не Россия. Очень радует. Искренне говорю. тут важен результат - реальность радует обе полярные стороны. Это называется гармонией.
Осталось дело за малым... всех радующихся за нынешний статус России выдворить нахуй с Украины - и тех, что с оружием, и тех, что с мечтой подохнуть в России путинвведивойска. Всех - и на хуй ,в их родненькую Россию и чтобы ни ногой больше никогда в Украину. Я почему-то уверен, что все, кто радуется за статус нынешней Украины, кому и в голову не прийдет убивать россиян за то, что они хотят жить в своей Родине и не менять ее границы, вот все такие , я таки уверен, давно покинули Россию сами.
Хуч бери и тост поднимай - за всеобщую гармонию.![]()




















