Thread: Камедиа

  1. #10441
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    В этой жизни может произойти что угодно, в том числе и ничего.

    Плохи дела у России тогда. Радует всё же, что она не как Украина, которая не тонет.
    На этом и сошлись мы. Меня тоже радует, что Украина не Россия. Очень радует. Искренне говорю. тут важен результат - реальность радует обе полярные стороны. Это называется гармонией.

    Осталось дело за малым... всех радующихся за нынешний статус России выдворить нахуй с Украины - и тех, что с оружием, и тех, что с мечтой подохнуть в России путинвведивойска. Всех - и на хуй ,в их родненькую Россию и чтобы ни ногой больше никогда в Украину. Я почему-то уверен, что все, кто радуется за статус нынешней Украины, кому и в голову не прийдет убивать россиян за то, что они хотят жить в своей Родине и не менять ее границы, вот все такие , я таки уверен, давно покинули Россию сами.

    Хуч бери и тост поднимай - за всеобщую гармонию.

  2. #10442

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Почему-то всегда хочется думать о людях лучше и почему-то как правило это стремление не оправдывает ожиданий...

    Вот и с тобой так же. Думаю, ты все же не Срайлз, скорее Hal, хотя и это неважно... а важно все же человечье отношение, не стоило опускать себя (опускать-ся) на уровень лузгающей семечки бабули...
    Что вас так задело?
    Это же не фейк, как вы любите, всего лишь заметил, а вы уже на дыбы.
    Я даже никак своё отношение к этому не выразил.
    Для меня безразлично, а вас задело.

    Мне лень всю ветку читать. Вы на мой вопрос про гражданство людей, которых вы называете предателями и подонками и против которых начали АТО, ответили или заминка какая у вас вышла?

  3. #10443

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    На этом и сошлись мы. Меня тоже радует, что Украина не Россия. Очень радует. Искренне говорю. тут важен результат - реальность радует обе полярные стороны. Это называется гармонией.

    Осталось дело за малым... всех радующихся за нынешний статус России выдворить нахуй с Украины - и тех, что с оружием, и тех, что с мечтой подохнуть в России путинвведивойска. Всех - и на хуй ,в их родненькую Россию и чтобы ни ногой больше никогда в Украину. Я почему-то уверен, что все, кто радуется за статус нынешней Украины, кому и в голову не прийдет убивать россиян за то, что они хотят жить в своей Родине и не менять ее границы, вот все такие , я таки уверен, давно покинули Россию сами.

    Хуч бери и тост поднимай - за всеобщую гармонию.
    Откуда столько злобы? Нет, не злости, а именно злобы.
    Надеюсь, разницу понимаете в этих понятиях?

  4. #10444
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Что вас так задело?
    Задело? Разве? ты себя опустил, а меня задело?

    Ты ошибся. Меня ничего не задевало ни на йоту. Мне просто печально, что отрыжка шариковых, швондеров времен ленинизма-сталининщины нашла в России столь благодатную почву и укоренилась, похоже, навсегда - это ведь при Ежове еще дети отвечали за родителей.....

    Для меня это - варварство и без-духовность. Для тебя, допускаю - очередные скрепы, но это уже твои проблемы. Мне было бы стыдно, если бы я с горячке ТАК сказал, а ты можешь гордиться... не-фэйком.

    Почему-то Михаил ассоциируется -

    — Маня, иди к нам работать! У нас за вредность доплачивают!
    — А что за вредность?
    — Не знаю…У нас ее никто не замечает…У нас ее никто не замечает… У нас ее никто не замечает.. У нас ее никто не замечает…

  5. #10445

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Задело? Разве? ты себя опустил, а меня задело?

    Ты ошибся. Меня ничего не задевало ни на йоту. Мне просто печально, что отрыжка шариковых, швондеров времен ленинизма-сталининщины нашла в России столь благодатную почву и укоренилась, похоже, навсегда - это ведь при Ежове еще дети отвечали за родителей.....

    Для меня это - варварство и без-духовность. Для тебя, допускаю - очередные скрепы, но это уже твои проблемы. Мне было бы стыдно, если бы я с горячке ТАК сказал, а ты можешь гордиться... не-фэйком.

    Почему-то Михаил ассоциируется -

    — Маня, иди к нам работать! У нас за вредность доплачивают!
    — А что за вредность?
    — Не знаю…У нас ее никто не замечает…У нас ее никто не замечает… У нас ее никто не замечает.. У нас ее никто не замечает…
    Я даже не мог предположить, что вас это так заденет. Может родственник? Тогда больше не буду про него писать.
    И я бы предпочел не переходить на личности, а обсуждать тему.
    Например, ту, от которой вы всё время убегаете, про гражданство.

    P.S. Анекдот не смешной.

  6. #10446

    Default Re: Камедиа

    Заместитель председателя фракции "Блока Петра Порошенко" Александр Третьяков предложил объявить на Украине дефолт по внешним займам.
    По мнению Третьякова, Запад оказывает Украине недостаточную финансовую помощь. "Со всем уважением к европейцам, они говорят, что они нам очень много дали денег. Целых $17 млрд. Они дали Греции, которая в три раза меньше Украины, 150 млрд. 17 млрд за 4 года - это не такие большие деньги, и при этом (на Западе - прим. ТАСС) рассказывают, что баснословные деньги. Они Польше в 91 или 92 году списали $20 млрд", - считает он.
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3179692

    Это чисто по украински.
    Вот поэтому с украинцами и не любят бизнес вести.

  7. #10447
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Откуда
    Вопрос корректный. Отвечаю. Отсюда:





































    Никто не забыт.
    Ничто не забыто.
    Не забудем, не простим.

  8. #10448
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Вы на мой вопрос про гражданство людей, которых вы называете предателями и подонками и против которых начали АТО, ответили или заминка какая у вас вышла?
    Я ответил
    Не один раз.
    Но такое случается.
    Когда доходит не с первого и не со второго раза.

    Гражданство подонков значения не имеет.
    Гражданство предателя значения не имеет.
    Статус подонка выше статуса гражданства.
    Статус предателя и изменника выше статуса гражданства.
    Гражданство у предателя по определению - той страны, которую он предает. Это дефиниция предательства.
    У предателя Украины гражданство украинское.
    Странно, что приходится растолковывать прописные истины, по-сути определение.

  9. #10449

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Вопрос корректный. Отвечаю. Отсюда:


    Никто не забыт.
    Ничто не забыто.
    Не забудем, не простим.
    А чего без этого нельзя было мирно вопрос решить?
    Обязательно надо было лбом об стенку? Украинская забава?

  10. #10450
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3179692

    Это чисто по украински.
    Вот поэтому с украинцами и не любят бизнес вести.
    Вот по-этому почему? Патамуша чел правду сказал? Может, чел призвал не возвращать долг? Может, Польше не списали? Греции не давали? Что так задевает ранимую русскую душу конкретно?

    А рассказать тебе, ПОЧЕМУ с русскими не любят бизнес вести? Я на живом примере могу. Сахалин-1.... Платформа Орлан.... Так рассказать?
    А рассказать, почему с русскими запрещают бизнес вести? Почему в ообом списке США и Канады Россию с 2014 года поставили вровень с Северной Кореей - под полный запрет на поставку любого оборудования в промышленность, а исключения рассматриваются поштучно правительствами?

    Дать дефиницию ИЗГОЯ?

Page 1045 of 1176 FirstFirst ... 4554594599510351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510951145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru