Вы этого троля раскормили
Он уже срет и не убирает за собой![]()
Ты не знаешь всех реалий.
Это у вас просто система. Отработанный материал должен убраться сглаз с долой.
Тут недавно новость кидал. В доме престарелых 90 летнего старика судят за домогательство в отношении более молодой бабушки. Она сама же и подала в суд. Вряд ли она больная. Говорю же, ты не знаешь всех реалий.
Это как в том фильме. Они живут, а кним постоянно приходят и в самой вежливой форме предлагают убраться с глаз долой.
Ну я нще могу как то понять тех кто живет среди гавна потому что брезгует убрать за собой. Но когда это для них предмет гордости. - этого не понимаю
А как же в такой обстановке заниматься духовностями??
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|