Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3121
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Тинейжеры никогда не бывают одни.Обычно с ними приезжало пара-тройка тренеров.
    так и было, с тренером... это на стадионе у хай-скул, на Yellowstone

  2. #3122
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Какой еще чужой? На два-три дома один двор и всякие места около гаражей с кучей кустов неподалеку. Еще около одного дома у дороги целые заросли. Идеально для прогулки собак.
    Ого сколько свободы! Свои дворы, чужие дворы, еще и гаражи есть! И по вечерам, после того, как все собаки погуляли, в воздухе отчетливо чувствуеЦЦа запах этой самой свободы!
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #3123
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Ого сколько свободы! Свои дворы, чужие дворы, еще и гаражи есть!
    Чужие дворы это где частные дома. Но там же вообще почти лес, то есть еще больше простора. И не гаражи, а массивные кустиики около гаражей.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    И по вечерам, после того, как все собаки погуляли, в воздухе отчетливо чувствуеЦЦа запах этой самой свободы!
    А что, ты когда жил в России хоть раз ощущал стойкий запах собачьего дерьма? Видимо специально вынюхивал, к поездке в СШГ готовился. Мне кажется вонёта куда ощутимее, когда ты своей рукой в говно лезешь. Или даже если мимо проходишь. Поскольку у вас собачьи высер сперва на тротуар кладется, небось прихожими вонища четко улавливается. Прикинь, а если у собаки понос.... и тогда тебе придется еще тщательнее повозиться. Ну и геймерика. Не зря ты еще в России принюхиваться начал, заранее готовился. Стратег.
    Last edited by Zuboskalov; 04-08-2016 at 12:25 PM.

  4. #3124
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Вот видишь насколько ты зомбирована. Я сказал далеко не только о родительской квартире, но ты услышала лишь то, что тебе комфортно было услышать. А у родителей порой нужно жить, чтобы быть с этими родителями. Представляешь, у нас даже сдавать родителей в богадельню считается плохим поступком. По крайней мере у подавляющего большинства.
    А что, в гости приходить нельзя? Зачем жить всем вместе на куче? Нет, я конечно понимаю, что особой близости достигают только семьи, живущие в коммунальных квартирах, но всё же...
    А про богадельни мы с тобой уже говорили. Дома престарелых в США это, обычно, не грязные депрессивные богадельни, как в России.


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Вопрос решается легко. Если вдруг решили спеть у тебя под окном (ну мало ли, может кому пожилые нравятся) ты сперва говоришь, что тебе мешает шум, и если геронтофил тебя не услышал, вызываешь полицию. Но думаю песни будут петь подальше от твоего окна.
    Подожди, подожди, какая полиция? Это у вас так делается? А как же свобода всех и каждого петь песни и играть на гитаре, где угодно?


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ты кому тут сказки рассказываешь? Как раз у тебя в ЛА люди пол жизни за рулем проводят.
    Да, это ужасное неудобство. Гораздо удобнее идти пешком на автобусную остановку, ждать автобуса в любую погоду, и так далее.

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ну вот заболел у меня неожиданно зуб. Я надеваю куртку, беру в руки сотовый телефон, делаю два-три звонка с подъезда и бегу туда, кто согласен принять. Клиник много, цены разные. Не примут в одном месте, примут в другом. Если же кому нужно что-то серьезные (протезирование какое-нибудь) возможно нужна будет запись за денька три. Не больше. Не недели и не месяцы! На отбеливание я смогу хоть завтра прибежать на всякий случай заранее позвонив. Примут в этот же день (вероятность 90%) нужно только время уточнить. Сейчас скидки, всего за 8 тысяч делают. Или за 12 (при былых 15), боюсь соврать. Но кажется 8.
    Ага. А в США одна зубная клиника. И мы все ждём в неё очереди. Неделями, а то и месяцами. Мы же зачем, думаешь, на форум ходим? Это мы так в очереди отмечаемся.


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Вранье. Если только по сверхбешенным ценам. И без того в СШГ зубные те еще грабители. Порой проще в Рашу слетать, вылечить зуб и обратно прилететь.
    Мой дантист пришёл на работу в воскресенье однажды когда мне очень нужно было. По тем же ценам, что и обычно. Можно, конечно, и в Зимбабве слетать. Там, возможно, ещё дешевле.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #3125
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А что, в гости приходить нельзя? Зачем жить всем вместе на куче?
    Пожить у родителей это и есть в гости. Обычно внука бабушке (родителям) отдают, а внук орет где мама да где папа. Сами бабушки и дедушки тоже хотят побыть с внуком. Вот и ночует либо мама либо папа, а скорее все вместе пару-тройку деньков у родителей. Спустя какое-то время еще пару деньков. Потом родители стареют, нужно навещать еще чаще. И так далее.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А про богадельни мы с тобой уже говорили. Дома престарелых в США это, обычно, не грязные депрессивные богадельни, как в России.
    Да, мы говорили и я тебе уже ответил, что здесь дело в не в том какая богадельня, а сам по себе принцип лишь бы избавиться. В СШГ нет такого негласного правила (на которое ты тонко намекаешь), что если старику там плохо (богадельня дешевая) то он обязательно останется с детьми. Там лишь бы отдать, хоть в хорошее место, хоть в плохое. В зависимости от средств.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Подожди, подожди, какая полиция? Это у вас так делается? А как же свобода всех и каждого петь песни и играть на гитаре, где угодно?
    На практике никакой полиции скорее всего не будет. Это крайняя мера. Молодежь попоет да перестанет, никому особо не мешает. Если мешает, то быстро договорятся на словах. Причем только в деревнях под окном поют, в городах в более общественных местах.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Да, это ужасное неудобство. Гораздо удобнее идти пешком на автобусную остановку, ждать автобуса в любую погоду, и так далее.
    Не передергивай. Мы говорим о затраченном времени. А транспортная система должна быть развита во всех отношениях, не только автомобили.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ага. А в США одна зубная клиника. И мы все ждём в неё очереди. Неделями, а то и месяцами. Мы же зачем, думаешь, на форум ходим? Это мы так в очереди отмечаемся.
    Да, в США очереди ужасно долгие. Во Флориде вообще к дантисту не попасть. Глухомань ваша геймерика. Глухомань.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Мой дантист пришёл на работу в воскресенье однажды когда мне очень нужно было. По тем же ценам, что и обычно. Можно, конечно, и в Зимбабве слетать. Там, возможно, ещё дешевле.
    Когда ей очень нужно было... однажды. Это исключительный радостный случай, которому так же будут радоваться в Зимбабве. Ты ведь лоер, и то для тебя человеческое отношение редкость.
    Last edited by Zuboskalov; 04-08-2016 at 12:54 PM.

  6. #3126
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Чужие дворы это где частные дома. Но там же вообще почти лес, то есть еще больше простора. И не гаражи, а массивные кустиики около гаражей.
    Еще и лес есть? Все, свободнее некуда. Вот приходишь в лес после того, как там с собаками погуляли, - а там столько доказательств свободы! Главное в эти доказательства не наступить
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #3127
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Еще и лес есть? Все, свободнее некуда. Вот приходишь в лес после того, как там с собаками погуляли, - а там столько доказательств свободы! Главное в эти доказательства не наступить
    В России в отличии СШГ столько свободных для посещения лесов, что здесь незаметно для человека смог бы даже динозавр насрать. Если у тебя в СШГ есть псина, у тебя часть жизни посвящена непосредственно дерьму. Есть у тебя псина? Должна быть, коли ты еще в России специально говно вынюхивал. Бедненький, подготавливался к эмиграции.

  8. #3128
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    В России в отличии СШГ столько свободных для посещения лесов, что здесь незаметно для человека смог бы даже динозавр насрать.
    В смысле у вас так засрано, что если насрет динозавр, никто даже и не заметит?
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #3129
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    В смысле у вас так засрано, что если насрет динозавр, никто даже и не заметит?
    Тебе в твоей говноподбиралке, только и остается, что юморины разводить.

  10. #3130
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Борются американцы за свои права, всё борются и борются:


Page 313 of 504 FirstFirst ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru