Да конечно.В основном местные футбольные или бейсбольные команды например тренируют волонтиры энтузиасты.Бесплатно.Помню когда дочка была в начальной школе у них во дворе было 6 или 8 кортов.В теплое время и все лето там с детьми занимались тренеры и эниоры из национального Тенисного Центра.Бесплатно для детей и они ничего не получали.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
человек никогда ничего не делает беплалтно. вопрос валюты. даже христьянские миссионеры не бесплатно строят церькви, а за прощение на том свете. так вот когда кто то БЕСПЛАТНО хочет быть рядом с моим ребёнком, то логически у меня возникает вопрос, всё таки почему им это в тему.
продолжаются попытки объяснить слепому от рождения , как выглядит слон
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|