я всё понимаю кроме Зубоскалова. вот как бэ он заходит на афганский или пакистанский форум и начинает тему - вот зачем у вас все бабы ходят в парандже, а вот почему у вас камнями христиан закидывают, а вот для чего у вас пиво пить нельзя, а детей бить можно....а те ему вот ты козлина гяурская не понимаешь сладости жизни при шариате. и начинают ему втирать - вот у нас по 4 жены можно брать да к тому же совсме молоденькими и т.д. и т.п......и каждый прав. просто одним комфортней так другим иначе,,,,,Зубо и его оппоненты стоят на одной тупиковой ветви.



Reply With Quote


