Thread: Камедиа

  1. #10401
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    в каких-то странных терминах обсуждается тема - "проиграли-выиграли". уверены, что мы не про хоккей?

  2. #10402
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в каких-то странных терминах обсуждается тема - "проиграли-выиграли". уверены, что мы не про хоккей?
    Да я бы и рад про хоккей, но ведь Украина в хоккей не играет.

  3. #10403
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да я бы и рад про хоккей, но ведь Украина в хоккей не играет.
    принципиально?

  4. #10404

  5. #10405
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    а шо я казав?
    Судьба Соглашения об ассоциации не должна решаться 20% граждан одной из стран ЕС.

    Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом говорится в заявлении главы Комитета иностранных дел Европарламента Эльмара Брока, сопредседателя Парламентского комитета ассоциации ЕС-Украина Андрея Пленковича и докладчика по украинскому вопросу в ЕП Яцека Сариуша-Вольского.

    "Соглашение об ассоциации уже ратифицированно 27 государствами ЕС, Европейским парламентом и Верховной Радой и утверждено двумя палатами парламента и правительством Нидерландов. Мы считаем, что ЕС в целом со всеми 28 государствами-членами, должен решать (судьбу Соглашения - Ред.), а не 20% избирателей одного из государств-членов, которые представляют 0,6% всего населения ЕС, на референдуме, который имеет консультативный характер", - отметили евродепутаты.

    "Мы призываем правительство Нидерландов донести свою позицию как можно быстрее, чтобы Еврокомиссия могла вынести предложения. Европейский парламент и все его органы готовы обсудить пути продвижения вперед и способствовать поиску решений", - отметили они.
    да, забеспокоились в Евросоюзе, засуетились...

    а тем временем в Датском королевстве:
    Премьер Голландии видит необходимость консультаций с правительством.

    После вчерашнего референдума о ратификации Соглашения Украины и ЕС Нидерланды не смогут продолжить процесс ратификации. Об этом в своем Facebook написал премьер страны Марк Рютте.


    "Если результаты референдума останутся такими, как сейчас, мы не сможем продолжить процесс ратификации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Это мое политическое мнение. По-настоящему не выиграл никто. Но для окончательных выводов нам нужно больше точности", - написал Рютте.


    По его словам, сейчас начнутся консультации с правительством. "Позже – продолжим переговоры с парламентом и европейскими партнерами. И это все требует времени. И это скорее недели, чем дни", - добавил премьер.


    http://korrespondent.net/ukraine/3664416-hollandyia-my-ne-smozhem-ratyfytsyrovat-assotsyatsyui

  6. #10406
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    И о чем это тебе говорит?
    почему это должно говорить??
    я ответил на твой вопрос о том, кто приехал

  7. #10407
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    он в отпуск приехал, на Рембрандта посмотреть

  8. #10408
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    У них везде свои люди, везде.

    А кто не снами, тот льет воду на ихнюю мельницу и тоже дефакто ихний человек.

    Голландия на 30% ихняя. По факту
    На 86%.

    Это просто праздник какой-то Я думала, о влиянии на исход референдум путинской пропаганды говорить можно только в качестве шутки, ан нет - похоже, есть люди, которые в это верят. Даже если допускают такую мысль, все равно феерично. Голландские ватники, зазомбированные Киселевым - это очень свежо

  9. #10409
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    а то ШО всё было напрасно
    Всё равно проиграли.
    ты случайно не тренируешь сборную России по футболу?

  10. #10410
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post

    а тем временем в Датском королевстве:
    берём моё предсказание и пытаемся найти разницу)))))

Page 1041 of 1176 FirstFirst ... 4154194199110311032103310341035103610371038103910401041104210431044104510461047104810491050105110911141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru