Как дела в хохланде. И чотам с афшораме?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Я бы высказал удивление. С оттенком самокритики относительно моей способности к объективной аналитике.
Европа во многом хороша, но именно она стала мамопапой двух мировых войн, образцом беспрецедентного цинизма, а что касаебельно ЭГОЦЕНТРИЗМА, то повторюсь - я бы удивился другому результату зело.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|