Thread: Камедиа

  1. #10301
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А ты уверен, что на этой фотке не Украина?
    Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

    Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) явному смыслу. Ирония должна создавать ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

    Карикату́ра (итал. caricatura, от caricare — нагружать, преувеличивать):
    сатирическое или юмористическое изображение, в котором комический эффект создаётся преувеличением и заострением характерных черт, неожиданными сопоставлениями и уподоблениями;
    жанр изобразительного искусства (обычно графики, но не обязательно), являющийся основной формой изобразительной сатиры, в сатирической или юмористической форме изображает какие-либо социальные, общественно-политические, бытовые явления, реальные лица или характерные типы людей.

    Вопрос по ходу, даже будучи в курсе об уровне российского образования, я все чаще склоняюсь к тому, что в россии есть доступ через интеренет только к правительственным сайтам и http://forum.russianamerica.com/...

    Очень печальная картинка - поробуй получить второе образование по классу виолончели. Практика показывает, что не имея ровно никакого отношения к путлеру, твои горизонты расширятся до всепланетных, включая даже Панаму.....

  2. #10302
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Камедиа

    Что то ты совсем скис... стал повторяться. Скоро заговариваться начнёшь.
    Из за голландцев что ли расстроился?
    Да ну их в песню! - они ещё пожалеют о своём выборе!
    Не переживай.

  3. #10303
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Про крыс тебе лучше знать, ты же такая ТОЧНО крыса ,верно?
    нет, если его же внимательно читать.
    ты уехал, "потому что не верил в позитивные изменения на родине".
    а он "верил, что будут позитивные изменения на родине", но всё равно уехал.

    напрашивается вопрос - а не идиот ли он?

  4. #10304
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Что то ты совсем скис... стал повторяться. Скоро заговариваться начнёшь.
    Из за голландцев что ли расстроился?
    Да ну их в песню! - они ещё пожалеют о своём выборе!
    Не переживай.
    Из-за голландцев? А что там в Голландии случилось, что всех пучит?

  5. #10305
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Камедиа

    Котяру на пэнсию! В город Кировоград!.

  6. #10306
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Котяру на пэнсию! В город Кировоград!.
    Нет больше такого города. Все коммуняки остались в Рассее. Украина декоммунизована и очищена от скверны.
    Last edited by КотКанаццкий; 04-07-2016 at 04:33 PM.

  7. #10307
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Нет больше такого города. Все коммуняки остались в Рассее. Украина декоммунизована и очищена от скверны.
    Хотелось бы в это верить, но, к сожалению, это не так. Намного более гибридный, махровый, коммунизм , чем в России!

  8. #10308
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, если его же внимательно читать.
    ты уехал, "потому что не верил в позитивные изменения на родине".
    а он "верил, что будут позитивные изменения на родине", но всё равно уехал.

    напрашивается вопрос - а не идиот ли он?
    напрашивается ответ...

  9. #10309
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    надысь в какой-то теме отмечал, что среди женского населения форума принято "не расстраивайся так", "не переживай так", "успокойся" и т.д.
    мужчины обычно предпочитают - "слился", "слив засчитан", "если сам не понимаешь" и т.д.

    и те и другие " части форума" употребляют это, полагая, что обидели собеседника до невозможности и получили огромное моральное преимущество перед им (ей) )))

  10. #10310
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Хотелось бы в это верить, но, к сожалению, это не так. Намного более гибридный, махровый, коммунизм , чем в России!
    повеселил...

Page 1031 of 1176 FirstFirst ... 3153193198110211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110811131 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru