Гимн Советскогосоюза по радио уже сыграли?
Можно по-новой начинать: ......
Голландяку на гиляку! Никогда не будем мы братьями - вы укуренные, мы великие! (с)![]()
http://lev-sharansky2.livejournal.com/348429.html«ПРИКЛИТИЙ ПУУУУУУТЛЕР!!». Именно таким криком начинало утро большинство украинских патриотов, узнав итоги референдума в Голландии о присоединении Украины к ЕС. Буквально за считанные часы культурная, европейская, цивилизованная голландская нация превратилась в сборище педерастических скотов-наркоманов, одурманенных по телевизору Киселевым и Соловьевым. А ведь сам министр иностранных дел Украины Чугун Климкин выписывал по Амстердаму круги на велосипеде и в вышиванке вместе с наиболее приближенными скакунами-активистами Майдана агитирую голландцев голосовать за Украину. Какими уже ублюдками оказались все эти голландцы, нидерландцы и даже фламандцы, не говоря уж о фламандрцах. Ведь если бы не самостийный Гондор, Орда бурятов и орков давно мыла бы сапоги в уютных амстердамских каналах, а Моторолла провозгласил Роттердамскую народную республику. Ну а в Эйндховене на летних фестивалях выступали бы не Metallica и Bring Me The Horizon, а группа Любэ, Юрий Лоза, Стас Михайлов, ВИА Аматори и репер Паша Техник.
После такого предательства населением Нидерландов ценностей евроинтегарции украинские микроблоггеры начали массовые протесты в твиттере, обозвав Голландию рабами Путлера. Украинское правительство официально объявило Влада Путина виновным в срыве голландского референдума. В украинском сегменте фейсбука негодовали, что ВСУ сбили всего один Боинг с голландцами. Волонтеры АТО организовали акцию «Не дай голландцу». А пан Тымчук с командой аналитиков высчитал количество агентов КГБ, голосовавших на референдуме против Украины, и количество диверсантов ГРУ, специально не пошедших на референдум, чтобы снизить его явку и легитимность.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|