Thread: Камедиа

  1. #10281
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Эрик... это весна 2016 года - запись в музыкальную школу - класс вилоончели...

    Ты посмотри на эту очередь внимательно, может себя узнаешь?

  2. #10282
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Гимн Советскогосоюза по радио уже сыграли?
    Можно по-новой начинать: ......

  3. #10283
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Гимн Советскогосоюза по радио уже сыграли?
    Можно по-новой начинать: ......
    Голландяку на гиляку! Никогда не будем мы братьями - вы укуренные, мы великие! (с)

    «ПРИКЛИТИЙ ПУУУУУУТЛЕР!!». Именно таким криком начинало утро большинство украинских патриотов, узнав итоги референдума в Голландии о присоединении Украины к ЕС. Буквально за считанные часы культурная, европейская, цивилизованная голландская нация превратилась в сборище педерастических скотов-наркоманов, одурманенных по телевизору Киселевым и Соловьевым. А ведь сам министр иностранных дел Украины Чугун Климкин выписывал по Амстердаму круги на велосипеде и в вышиванке вместе с наиболее приближенными скакунами-активистами Майдана агитирую голландцев голосовать за Украину. Какими уже ублюдками оказались все эти голландцы, нидерландцы и даже фламандцы, не говоря уж о фламандрцах. Ведь если бы не самостийный Гондор, Орда бурятов и орков давно мыла бы сапоги в уютных амстердамских каналах, а Моторолла провозгласил Роттердамскую народную республику. Ну а в Эйндховене на летних фестивалях выступали бы не Metallica и Bring Me The Horizon, а группа Любэ, Юрий Лоза, Стас Михайлов, ВИА Аматори и репер Паша Техник.

    После такого предательства населением Нидерландов ценностей евроинтегарции украинские микроблоггеры начали массовые протесты в твиттере, обозвав Голландию рабами Путлера. Украинское правительство официально объявило Влада Путина виновным в срыве голландского референдума. В украинском сегменте фейсбука негодовали, что ВСУ сбили всего один Боинг с голландцами. Волонтеры АТО организовали акцию «Не дай голландцу». А пан Тымчук с командой аналитиков высчитал количество агентов КГБ, голосовавших на референдуме против Украины, и количество диверсантов ГРУ, специально не пошедших на референдум, чтобы снизить его явку и легитимность.
    http://lev-sharansky2.livejournal.com/348429.html

  4. #10284
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Голландяку на гиляку! Никогда не будем мы братьями - вы укуренные, мы великие! (с)



    http://lev-sharansky2.livejournal.com/348429.html
    окститесь, Маня, к чему стоко чувства, вы ж взрослая барышня))

  5. #10285
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    окститесь, Маня, к чему стоко чувства, вы ж взрослая барышня))
    Смешно-с

  6. #10286
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Смешно-с
    что смешливая, я помню...

  7. #10287
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ps: Кот, у меня тогда встречный, вполне законный вопрос возник... Ты из-за этого со своей любимой Неньки-Украины слинял? Ни образования для детей , ни нормалной оплаты твоего труда? Я тебя прищучил, немного, да?)) . Все твои красочные истории, разбиваются здесь только об одно, ты не верил, что на твоей Родине, что то случится позитивное. В ближаишие 20--30 лет. Типичная корабельная крыса, бегущая со своего тонущего корабля, это всё, что ты есть!
    Много из-за чего я слинял. Про крыс тебе лучше знать, ты же такая ТОЧНО крыса ,верно? Или постой.... нет, не может быть, тебя вывезли в Штаты силой?! Тайная операцыя CIA???

    Как страшно жить.......................


  8. #10288
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты посмотри на эту очередь внимательно, может себя узнаешь?
    Я лоханулся, Эрик. Я закончил музыкальную школу не по классу вилоончели. Если бы я только знал.....


  9. #10289
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я лоханулся, Эрик. Я закончил музыкальную школу не по классу вилоончели. Если бы я только знал.....
    виолончели

  10. #10290
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    виолончели
    флатуленция духа

Page 1029 of 1176 FirstFirst ... 2952992997910191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910791129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru