Thread: Камедиа

  1. #9651
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не радуюсь, мне просто смешно.
    не говори.
    всё ловят, ловят, ловят.
    всё равно не поймают - дядюшка Пу же ловкий, хитрый, изворотливый.

  2. #9652
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не говори.
    всё ловят, ловят, ловят.
    всё равно не поймают - дядюшка Пу же ловкий, хитрый, изворотливый.
    Предмет особой гордости, российской - мы знаем, что ворует, но молодец, что не поймали))

  3. #9653
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...

    это придумал один участник, который холодными московскими вечерами сосёт лапу, скучая по Калифорнии.
    А почему их именно на оксикодон пробивает, в чем привлекательность продукта?

  4. #9654
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    А почему их именно на оксикодон пробивает, в чем привлекательность продукта?
    Опять же, не их, а только Птица.
    Моряк чисто увидел слово, и оно у него зазвенело набатом - "оксикодон! оксикодон! оксикодон!"

    более интересно было бы проследить механизм у Птица, но я думаю, что примерно такой же.
    напился, как обычно, увидел чей-то трезвый почерк на форуме, и подумал: "надо же, как держится - не может быть, чтобы просто так: скорее всего, оксик-ккк-одддон!"

  5. #9655
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    А почему их именно на оксикодон пробивает, в чем привлекательность продукта?
    всё просто - он уверен, что оксикодон и оксюморон одно и то же...

    правда, что такое оксюморон он тоже не знает, Вот сейчас напряжет ггугл и узнает))

  6. #9656
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Опять же, не их, а только Птица.
    Моряк чисто увидел слово, и оно у него зазвенело набатом - "оксикодон! оксикодон! оксикодон!"

    более интересно было бы проследить механизм у Птица, но я думаю, что примерно такой же.
    напился, как обычно, увидел чей-то трезвый почерк на форуме, и подумал: "надо же, как держится - не может быть, чтобы просто так: скорее всего, оксик-ккк-одддон!"
    может, в России он как то, что Шарапова со всей российской сборной принимала - вроде гематогена, на завтрак?

  7. #9657
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    может, в России он как то, что Шарапова со всей российской сборной принимала - вроде гематогена, на завтрак?
    или какой-нибудь признак принадлежности к элитным кругам.
    типа, "кореша-колхозники все колятся опием-сырцом, а в Москве - чистый оксикодон"

  8. #9658
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    или какой-нибудь признак принадлежности к элитным кругам.
    типа, "кореша-колхозники все колятся опием-сырцом, а в Москве - чистый оксикодон"
    сегодня обязательно приму пару. и водкой запью, элитно! )

  9. #9659
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не говори.
    всё ловят, ловят, ловят.
    всё равно не поймают - дядюшка Пу же ловкий, хитрый, изворотливый.
    А кто ловит то?... Назовите этого "пинкертона". Общество должно знать своих героев.

  10. #9660
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кто ловит то?... Назовите этого "пинкертона". Общество должно знать своих героев.
    всех не упомянешь.
    они все пятая колонна, предатели.
    Last edited by Whoever; 04-04-2016 at 03:35 PM.

Page 966 of 1176 FirstFirst ... 46686691695695795895996096196296396496596696796896997097197297397497597610161066 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru