Опять же, не их, а только Птица.
Моряк чисто увидел слово, и оно у него зазвенело набатом - "оксикодон! оксикодон! оксикодон!"
более интересно было бы проследить механизм у Птица, но я думаю, что примерно такой же.
напился, как обычно, увидел чей-то трезвый почерк на форуме, и подумал: "надо же, как держится - не может быть, чтобы просто так: скорее всего, оксик-ккк-одддон!"![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|