Thread: Камедиа

  1. #9641
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ложь. И сегодня я отдаю тепло не по паспорту, не по прописке, не по пятой графе. И завтра буду. И послезавтра, если доживу.

    Сегодня славно посидели, отмечая мою днюху, за столом, за которым помимо моей большой семьи поместились 5 русских. Удивлен? Сегодня получил в ОК кучу поздравлений из Белоруссии, России - а ведь на моем аккаунте в ОК все то же самое, что и тут....

    Тебе хотелось бы вылепить из меня образ, вложенный в твою бедную голову Лаврентием Берия - образ бандеровца с оскалом, но это уже твои проблемы, паря - не мои. В реале люди ценят других людей за людянiсть... это по-украински, ты без жены хуй просцыш....
    Я ничего не вылепляю, Кот. У меня впечатление о тебе, складывается, исключительно только из того, как ты сам о себе пишешь здесь.

  2. #9642
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ...я, кстати тоже у Пяти углов вырос, не встречались?
    Изольд, если вы коренной Питерец, то я - Троллейбус. Сорри!

  3. #9643
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Глотни лучше оксикодончика, дядя. Очередную дозочку. )) Который, ты сам себе прописываешь.
    пользуясь случаем, не примину заметить, что пользователь, которого ты "без цитаты процитировал" - ярко выраженный дегенерат.
    неужели Капри права, и подобное к подобному?
    не хотелось бы верить.

  4. #9644
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пользуясь случаем, не примину заметить, что пользователь, которого ты "без цитаты процитировал" - ярко выраженный дегенерат.
    неужели Капри права, и подобное к подобному?
    не хотелось бы верить.
    Бессвязная речь типичного алкоголика. Дова оказалась права.

  5. #9645
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Бессвязная речь типичного алкоголика. Дова оказалась права.
    ну не ты же сам придумал про оксикодон.
    понимаю, конечно, что ты изредка дорываешься до справочной литературы отдельных членов семьи, но всё же прочесть её ты был бы не в состоянии.
    да и фантазия бедна у тебя.

    это придумал один участник, который холодными московскими вечерами сосёт лапу, скучая по Калифорнии.

  6. #9646
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну не ты же сам придумал про оксикодон.
    понимаю, конечно, что ты изредка дорываешься до справочной литературы отдельных членов семьи, но всё же прочесть её ты был бы не в состоянии.
    да и фантазия бедна у тебя.

    это придумал один участник, который холодными московскими вечерами сосёт лапу, скучая по Калифорнии.
    Налей лучше ещё стопарёк своему дружку Изольду! Не жмись, дедушка!

  7. #9647
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Изольд, если вы коренной Питерец, то я - Троллейбус. Сорри!
    Ничего страшного, бывает... Больше, правда, с трамваем ассоциируетесь (ничего, что с маленькой буквы?)

  8. #9648
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я уверен, все факты были известны с дня открытия счетов, но такие сведения не публикуются ни при каких условиях ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОГО - принято решение поставить на Путлере жирную точку.
    Ну наконец то!...
    А то ведь два года назад ты писал, что всё - Запад припёр Путина к стенке, и теперь ему точно не отвертеться.
    Прошло два года - Путин уже и по Сирии отбомбился... и ничего.
    Ты обещал что его счета в американских и швейцарских банках (после взятия донецкого аэропорта) точно заморозят. Не заморозили... Мало того - их даже не нашли!
    Но теперь то точно прижмут!
    А хотя... может пари с тобой заключим?
    Ты не против?

  9. #9649
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну наконец то!...
    А то ведь два года назад ты писал, что всё - Запад припёр Путина к стенке, и теперь ему точно не отвертеться.
    Прошло два года - Путин уже и по Сирии отбомбился... и ничего.
    Ты обещал что его счета в американских и швейцарских банках (после взятия донецкого аэропорта) точно заморозят. Не заморозили... Мало того - их даже не нашли!
    Но теперь то точно прижмут!
    А хотя... может пари с тобой заключим?
    Ты не против?
    а можно спросить, чему ты радуешься?

  10. #9650
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а можно спросить, чему ты радуешься?
    Я не радуюсь, мне просто смешно.

Page 965 of 1176 FirstFirst ... 46586591595595695795895996096196296396496596696796896997097197297397497510151065 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru