ну не ты же сам придумал про оксикодон.
понимаю, конечно, что ты изредка дорываешься до справочной литературы отдельных членов семьи, но всё же прочесть её ты был бы не в состоянии.
да и фантазия бедна у тебя.
это придумал один участник, который холодными московскими вечерами сосёт лапу, скучая по Калифорнии.![]()
Ну наконец то!...
А то ведь два года назад ты писал, что всё - Запад припёр Путина к стенке, и теперь ему точно не отвертеться.
Прошло два года - Путин уже и по Сирии отбомбился... и ничего.
Ты обещал что его счета в американских и швейцарских банках (после взятия донецкого аэропорта) точно заморозят. Не заморозили... Мало того - их даже не нашли!
Но теперь то точно прижмут!
А хотя... может пари с тобой заключим?
Ты не против?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|