Это не секрет, что я иногда говорю правду-матку, по цене бана. И кстати , я иду на это сознательно. Правила, есть правила! Но, эта "говнотема", с открытой ненавистью ко всему русскому народу. Я повторяю, ко всему русскому, невинному народу! Это полная дискредитация "эсэсэвца" Кота ! Чтоб он здесь не поливал! Он - достойный преемник Шухевича и Бандеры! Здесь: Жирная точка!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|