Thread: Камедиа

  1. #9521
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,089

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    мгла бы и не напоминать, что уровень мурзилки для тебя самый подходящий......
    нет.
    это более младший возраст - "Весёлые картинки".

  2. #9522
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,089

    Default Re: Камедиа

    где этот серега 1917?
    главное, что он на это имя откликается, хотя и АФФ....
    да и пишет одинаково, только ему теперь велели только картинками - на слова не переходить.

    а то я уже думал, что мы товарища потеряли.
    Last edited by Whoever; 04-03-2016 at 09:43 AM.

  3. #9523
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    США вкладывают в свою экономику и оборону чужие деньги.

    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил исполняющий обязанности главы Чечни (Россия) Рамзан Кадыров в интервью РИА Новости.

    "Они не свои деньги вкладывают. Они наши деньги вкладывают. Сколько у них долг? Они умно построили систему. Это пирамида, а пирамида разрушится. И мы это скоро увидим", - сказал он.

    "У них сколько мертвых городов уже? Невозможно содержать, жизни нет, люди ушли, оставили целые города", - добавил Кадыров.

    Экономист однако... это его те русские научили, которых он с 16 лет убивает?....

  4. #9524
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    PS: Я тебе больше скажу, бандеровское отродье. Вы сейчас сконцентрировали, свою стотысячную армию на границе ДНР и ЛНР. Если вы только рыпнитесь, вопреки Минским Соглашениям. Я тебя предупреждаю, урод. Ты забудешь, какое твоё имя, и как твою маму звали! Запомни это хорошо, Кот!
    гыыыы))) мичман, поверьте, я каждый раз переживаю, когда вас на заслуженный отдых отправляют, без вас на форуме тоска)))

  5. #9525
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,089

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    гыыыы))) мичман, поверьте, я каждый раз переживаю, когда вас на заслуженный отдых отправляют, без вас на форуме тоска)))
    столько пить нельзя, как этот без пяти минут адмирал - точно вам говорю.

  6. #9526
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    мгла бы и не напоминать, что уровень мурзилки для тебя самый подходящий......
    Look who's talking У тебя у самого больше половины постов картинки. Товарищ борется с тобой твоим же оружием.

  7. #9527
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,089

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Look who's talking У тебя у самого больше половины постов картинки. Товарищ борется с тобой твоим же оружием.
    да, но у меня картинок почти не бывает, а методы неизменны.
    потому что у товарища инструкция такая - словами не отвечать.

    иначе он срывается на мат, как в прошлый раз, когда он был серегой2042.

  8. #9528
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, но у меня картинок почти не бывает, а методы неизменны.
    потому что у товарища инструкция такая - словами не отвечать.

    иначе он срывается на мат, как в прошлый раз, когда он был серегой2042.
    Не знаю, какая у него инструкция, но метод мне его понравился. Недаром Кот занервничал уже после десятка постов с картинками и собрался применять к товарищу санкции в виде вечного бана

  9. #9529
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,089

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Не знаю, какая у него инструкция, но метод мне его понравился. Недаром Кот занервничал уже после десятка постов с картинками и собрался применять к товарищу санкции в виде вечного бана
    "метод понравился, потому что Кот занервничал"?
    странный критерий.

    это и не бан даже, а защита темы - робот, конечно, волен ставить сколько угодно картинок (половина из которых, кстати, и не по теме вовсе), но они будут игнорироваться.
    ну это как целый ряд сайтов хочет, помимо пароля, ввода букв из графического изображения, чтобы спаммеры не проникали.

  10. #9530
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "метод понравился, потому что Кот занервничал"?
    странный критерий.

    это и не бан даже, а защита темы - робот, конечно, волен ставить сколько угодно картинок (половина из которых, кстати, и не по теме вовсе), но они будут игнорироваться.
    ну это как целый ряд сайтов хочет, помимо пароля, ввода букв из графического изображения, чтобы спаммеры не проникали.
    Я не писала "потому что", не надо домысливать и искажать мои слова.

    Хорошие картинки и все по теме. Хороший способ борьбы с фейками и ложью Кота.

Page 953 of 1176 FirstFirst ... 45385390394394494594694794894995095195295395495595695795895996096196296310031053 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru