Thread: Камедиа

  1. #9491

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    PS: Я тебе больше скажу, бандеровское отродье. Вы сейчас сконцентрировали, свою стотысячную армию на границе ДНР и ЛНР. Если вы только рыпнитесь, вопреки Минским Соглашениям. Я тебя предупреждаю, урод. Ты забудешь, какое твоё имя, и как твою маму звали! Запомни это хорошо, Кот!

  2. #9492
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Talking Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я же говорю - вирус. Жар.... бессвязная речь, галюны, угрозы.... и пожалеть тебя некому, бедняга.... ты свою фамилию хорошенько заучи, не ровен час, вычислят тебя как неблагонадежного фбровцы и под зад коленом к Птицу на хуй... шо робыть будешь? В Днепре таким как ты рога быстро сворачиают жидобандеровцы....
    Какие угрозы, идиот? Ты просто будешь отвечать, за то шо ты сделал с нашей Украиной! Своей собственной шкурой будешь отвечать! А будешь! Я уже вижу твоё мразотное, исказившееся от страха лицо, "сельский учитель"!

  3. #9493
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Ты сам-то, поосторожнее (сарказм)
    Где ответ на прямой вопрос, трусишка?

  4. #9494
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Какие угрозы, идиот? Ты просто будешь отвечать, за то шо ты сделал с нашей Украиной! Своей совсбственной шкурой будешь отвечать! А будешь! Я уже вижу твоё мразотное, исказившееся от страха лицо, сельский учитель!
    ты же самую важную часть жизни провёл в Питере - разве это Украина?

  5. #9495
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Какие угрозы, идиот? Ты просто будешь отвечать, за то шо ты сделал с нашей Украиной! Своей совсбственной шкурой будешь отвечать! А будешь! Я уже вижу твоё мразотное, исказившееся от страха лицо, сельский учитель!
    С ВАШЕЙ Украиной? Йобнулся? Ваш - это Магадан , Якутск и Норильск. А моей Украины таким как ты не видать больше, как своих ушей. Грезь своей империей сраной, кто против, а к Украине ни ты сам, ни по родственным твоим связям больше никакого отношения не имеешь.

    С ихней Украиной.... во что первое апреля с ватниками-мичманами делает.... горе-то какое....

  6. #9496
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post



  7. #9497
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты же самую важную часть жизни провёл в Питере - разве это Украина?
    Молчи ! Ты вобще нипричём в этой истории, рабочий! Тьфу!

  8. #9498
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ..........исказившееся от страха лицо............
    после твоих последних пары постов за сегодняшний вечер у меня точно исказилось.
    потому что если я столько выпью, то, скорее всего, помру.

  9. #9499
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    после твоих последних пары постов за сегодняшний вечер у меня точно исказилось.
    потому что если я столько выпью, то, скорее всего, помру.
    Да, от тебя может стошнить, определённо. Я твоё фото видел здесь, к сожалению.

  10. #9500
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да, от тебя может стошнить, определённо. Я твоё фото видел здесь, к сожалению.
    прямо в этой ветке, что ли?

Page 950 of 1176 FirstFirst ... 45085090094094194294394494594694794894995095195295395495595695795895996010001050 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru