аксакалы могли запросто изменить постановление на сайте - когда им сказали, что совсем уже идиотами быть не нужно.
гораздо проще, чем даже отрицать воюющих в Донбассе российских военных.
правда, серега2042?
кстати, АФФИГЕННО, как ты относишься к польским источникам?
мне представляются они вполне правдивыми.
и гимн у Польши мне тоже нравится.
PS: Я тебе больше скажу, бандеровское отродье. Вы сейчас сконцентрировали, свою стотысячную армию на границе ДНР и ЛНР. Если вы только рыпнитесь, вопреки Минским Соглашениям. Я тебя предупреждаю, урод. Ты забудешь, какое твоё имя, и как твою маму звали! Запомни это хорошо, Кот!
К вопросу о Днепропетровске........ по ходу похоже на то, что это вирус такой
![]()
Я же говорю - вирус. Жар.... бессвязная речь, галюны, угрозы.... и пожалеть тебя некому, бедняга.... ты свою фамилию хорошенько заучи, не ровен час, вычислят тебя как неблагонадежного фбровцы и под зад коленом к Птицу на хуй... шо робыть будешь? В Днепре таким как ты рога быстро сворачиают жидобандеровцы....![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|