Thread: Камедиа

  1. #9481
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Екатеринослав /Днепропетрoвск /- чисто Российский город. "Подаренный" подонком Бланком-Лениным "Советской Украине".
    Садись. Двойка.


  2. #9482
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    аксакалы могли запросто изменить постановление на сайте - когда им сказали, что совсем уже идиотами быть не нужно.
    гораздо проще, чем даже отрицать воюющих в Донбассе российских военных.
    правда, серега2042?

  3. #9483

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я ответил на твой прямой вопрос. Почему ты не ответил на мой прямой вопрос?


    Ты не ответил. Я даже не знаю как назвать, что ты написал. Но мне уже не интересно. Фейк он и есть фейк, как ты это не пытайся обозвать.

  4. #9484

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    аксакалы могли запросто изменить постановление на сайте - когда им сказали, что совсем уже идиотами быть не нужно.
    гораздо проще, чем даже отрицать воюющих в Донбассе российских военных.
    правда, серега2042?

  5. #9485
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Камедиа

    кстати, АФФИГЕННО, как ты относишься к польским источникам?
    мне представляются они вполне правдивыми.
    и гимн у Польши мне тоже нравится.

  6. #9486
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    В каком государстве расположен город Днепропетрвск?
    PS: Я тебе больше скажу, бандеровское отродье. Вы сейчас сконцентрировали, свою стотысячную армию на границе ДНР и ЛНР. Если вы только рыпнитесь, вопреки Минским Соглашениям. Я тебя предупреждаю, урод. Ты забудешь, какое твоё имя, и как твою маму звали! Запомни это хорошо, Кот!

  7. #9487
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    К вопросу о Днепропетровске........ по ходу похоже на то, что это вирус такой


  8. #9488
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ПС: Я тебе больше скажу, бандеровское отродье. Вы сейчас сконцентрировали, свою стотысячную армию на границе ДНР и ЛНР. Если вы только рыпнитесь, вопреки Минским Соглашениям. Я тебя предупреждаю, урод. Ты забудешь, какое твоё имя, и как твою маму звали! Запомни это хорошо, Кот!
    подводная лодка уже вышла?
    не может быть!

  9. #9489
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    PS:Я тебе больше скажу, бандеровское отродье. Вы сейчас сконцентрировали, свою стотысячную армию на границе ДНР и ЛНР. Если вы только рыпнитесь, вопреки Минским Соглашениям. Я тебя предупреждаю, урод. Ты забудешь, как твоё имя, и как твою маму звали! Запомни это хорошо, Кот!
    Я же говорю - вирус. Жар.... бессвязная речь, галюны, угрозы.... и пожалеть тебя некому, бедняга.... ты свою фамилию хорошенько заучи, не ровен час, вычислят тебя как неблагонадежного фбровцы и под зад коленом к Птицу на хуй... шо робыть будешь? В Днепре таким как ты рога быстро сворачиают жидобандеровцы....

  10. #9490

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я же говорю - вирус. Жар.... бессвязная речь, галюны, угрозы.... и пожалеть тебя некому, бедняга.... ты свою фамилию хорошенько заучи, не ровен час, вычислят тебя как неблагонадежного фбровцы и под зад коленом к Птицу на хуй... шо робыть будешь? В Днепре таким как ты рога быстро сворачиают жидобандеровцы....
    Ты сам-то, поосторожнее (сарказм)


Page 949 of 1176 FirstFirst ... 4498498999399409419429439449459469479489499509519529539549559569579589599991049 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru