Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Всю инфу в личку, место, дата, время рождения...
Но радоваться особо нечего. У скорпов и стрельцов ОБЫЧНО не очень удачная личная жизнь.
Тяжелы они для жизни...
мне лирика надо пристроить в хорошие руки. Кстати, лирик симпатюлечный, не пожалеешь...
Это тебя сам Лирик попросил?
Или пионерское поручение?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
не будь таким самоуверенным. а не боишься что она тебе поможет уйти?
Если без страданий -- то и шприц ей в руки. В ее юные, холеные натридцатьлетмоложеруки. Я ж потом не оглянусь назад и прикину... опа, а мог еще с той старушкой Изольдой пару недель хоровод поводить.