Благодаря БАМу появилься город Тында))Куда наверно американские дети не захотят перехать жить, если даже им подарить 2 х комнатную квартиру с мизерной квартплатой и коммунальных услуг.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
ето связано с тем што стабильности нет, ликвидности нет, работ все меньше и меньше,
и те кто не хочет обременять себя собственностьу поступают очень умно.
не понимаю что вас всех тут не устраивает.
у родаков ситуация была проще - недвижимость была куда как дешевле чем сейчас.
а работы было гораздо больше. так что им не надо было думать о высоких рисках.
а тем кто щас начинает работать тока о рисках думать и получаеца. паскоку ты зарабатывая сраные сто тыщ в крупном мегаполисе первые пять лет даже на жалкий даунпейментишко заработать не можешь. ну если живешь с руммейтами, на свидания не ходишь, ешь доширак и не трахаешься то может и можешь кое-как, но это не жизнь, это хрень. а надо еще помнить о студенческих факинг лоанах которые первые лет пять-десять надо выплачивать.
так что я реально не врубаюсь чем тут все недовольны. ах, они не желают потреблять.
и правильно не желают. чтоб что-то нормально потреблять надо иметь уверенность в доходах.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
бам шмам.
сейчас есть керчинский мост вместо бама.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
вообще не понимаю, о каких "их" речь, если даже у меня перед глазами все дети разные. Как обычно и всюду.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|