ДОплачивают лишнее. Не подумала же ты, что XCNY всего 12 долларов налогов заплатил?
Я и не думал, отдыхал в свое удовольствие. Мне полагается отдыхать в свое удовольствие.
Подачка это то что остается у среднего американца после выплаты всех налогов, штрафов и счетов. Не случайно почти 50 миллионах сидят на продовольственных карточках. Остальные тоже очень жестко разделены на классы.




Reply With Quote


