Зубов ,да заплатил я эти налоги уже давно и возврат 16 дол прислали даже)Для моего случаю это час времени.Так что сплю спокойно.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Ты не просто везунчик, а даже вдвойне везунчик. Тебе возвраты присылают не смотря на то, что платишь не только федеральные налоги и налоги штата, но еще отдельно налоги города Нью-Йорка. Нью-Йоркцы в отличии от всех остальных платят аж три вида налогов. Ты либо очень везучий, либо как всегда в Нью-Йорке совсем другая, более простая система.
Бостон это как бы приложение. Патриотический акт был опубликован сразу же после 11 сентября 2001 года:
http://www.aif.ru/politics/world/zhi...kancev_svobody
А там еще все эти шалости АНБ.... то ли еще будет.Жизнь под «колпаком». Как «Патриотический акт» лишил американцев свободы
«Патриотический акт» и идущий ему на смену «Акт о свободе» урезают гражданские свободы настолько, что жителям США впору позавидовать тем, кто живёт под сенью «диктаторских режимов».............
«Патриотический акт» и идущий ему на смену «Акт о свободе» урезают гражданские свободы настолько, что жителям США впору позавидовать гражданам стран с «диктаторскими режимами», которые регулярно критикует американский Госдеп.
https://russian.rt.com/article/153984
Понять и простить: как военные США избегают наказания за свои преступления
Американские военнослужащие в очередной раз избежали наказания за свои преступления — на этот раз за авиаудар по госпиталю международной организации «Врачи без границ» в провинции Кундуз, в результате которого погибли 42 человека. Это далеко не первый случай, когда американским военным удаётся выйти сухими из воды. RT на русском вспомнил наиболее резонансные случаи.
- Зубоскалов, как закрутили гайки после теракта в Бостоне?
- После 9/11 ввели Patriot Act
С большим перевесом побеждает генератор случайных чисел![]()
I'll adapt...
Question authority
Скажи, а то, что существует специальная услуга сантехника, вселяет в тебя страх и ужас перед унитазом?
А вся твоя зарплата $200 долларов? Или меньше?
И работодатель обязан оплачивать больничный "просутженным" без всяких ограничений? Хоть неделю, хоть две? Ужас, бедные работодатели. Но ты же себя работодателем представить не можешь....
Ага. Значить, Америка плоха только для тех, кого не правильно воспитали?
Можешь жить в дорогой квартирке, а не в дешевенькой...если есть желание и возможности. Кредиты за дом у нас, кстати, гораздо дешевле, чем у вас (в смысле процентов).
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|