Page 6 of 32 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 311

Thread: Форумом навеяло...

  1. #51

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    пофантазируй, бабушка, пофантазируй.
    не, главное дело сам ставил фотку в трусах, щас чета обидки какие-то

  2. #52
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не, главное дело сам ставил фотку в трусах, щас чета обидки какие-то
    ты больная на всю свою седую голову

  3. #53

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    ты больная на всю свою седую голову
    а ты ту фотку свою поставь, докажи че ты мачо, делоф-то

  4. #54
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а чеб не было так много быта, у мужчины должны быть деньги....много, у вас их нет, вот и всё
    А может наоборот у бабы должны быть деньги, чтобы мужик бревном на диване не валялся?... Что? Альфонс? Тогда не рекламируйте проституцию.

    А вообще жениться хорошо, если с учетом многоженства. Настоящий мужик он для одной бабы не создан. И поверьте мне, бабы любят мужиков именно с таким культурным кодом. Это только на словах их ни бить нельзя ни ни изменять им. Как только баба видит брутального мужика из той среды где их камнями закидывают, и изменяют через многоженство, она просто кипятком писает. Ведь если баба имеет полноту прав, её гормональный фон загнивает, а баба существо гормональное. Культура белых людей провела христианский эксперимент по уравниваю полов. При СССР какое-то время это работало (баба снайпер и она же нежная жена, баба на стройках коммунизма и тоже нежная жена), сейчас не работает. В СШГ эксперимент тоже провалился, ибо там бабы по своей психофизике в мужиков превращаются.

  5. #55

    Default Re: Форумом навеяло...

    не, лежащии на диванах альфонсы скучные они

  6. #56
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    блины и плюшки я могу заказать. постматес доставляют прямо домой практически с любого ресторана НЙка. халат не принципиален.
    ради блинцов и плюшек женится разве какой увалень ленивый и нищий.
    ещё один, думающий, что ему поверят...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #57
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    и когда вам нужна конкретная баба, плевать вы хотели и на бигуди и на пятки......хоть в халате, хоть в пуховом платке
    не убивай у них мечту! щас до последнего будут брыкаться, что жена в халате- это не для них, им только феи нужны..
    я же говорю- детский сад..
    машинки, пистики, феи..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #58
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не, лежащии на диванах альфонсы скучные они
    Ты бы знала как простиутки скучны, просто жуть. Но никуда от них не деться. Бывают дешевые (официальные) и дорогие (неофициальные).

  9. #59

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не убивай у них мечту! щас до последнего будут брыкаться, что жена в халате- это не для них, им только феи нужны..
    я же говорю- детский сад..
    машинки, пистики, феи..
    феи всем нужны......жена-мама-кухарка всех заколёбывает. просто надо многа денег, а их нетЬЬь

    Форумом навеяло. Майкл


  10. #60
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Форумом навеяло...

    Изольда, ты как-то вяло троллишь.
    Кванти хоть и враждебный либерал, но здоровый как бык и шарит в матеметике, а сиськи то от тестостерона растут, тут никуда не денешься. Мы, оказывается, знакомы через высокую блондинку из Астории.

Page 6 of 32 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru