Page 3 of 32 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 311

Thread: Форумом навеяло...

  1. #21
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    союз мужчины и женщины основаной не на любви есть проституция. что есть абсолютно нормально и я поклонник таких отношений, но давайте называть вещи своими именами.
    ой, да не гони. Ты первый родину продашь за пару-тройку домашних котлет с блинами..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #22
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Форумом навеяло...

    будучи тем персонажем, которого обовала Изольда в головке этого топика, ззамечу, что жить хорошо только с блядями. Желательно несколькими. Потому что если это пизда в зашмоцанном халате, то через какое-то время в дом неминуемо постучится быт! а это, увы, не улучшает тестостерон. И вовсе не зависит от количества кухарок или батлеров. Просто одна и та же баба обрастает бытом.. . как старый диван на который много лет сцали кошки.

  3. #23
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    будучи тем персонажем, которого обовала Изольда в головке этого топика, ззамечу, что жить хорошо только с блядями. Желательно несколькими. Потому что если это пизда в зашмоцанном халате, то через какое-то время в дом неминуемо постучится быт! а это, увы, не улучшает тестостерон. И вовсе не зависит от количества кухарок или батлеров. Просто одна и та же баба обрастает бытом.. . как старый диван на который много лет сцали кошки.
    этот звон у нас песней зовётся... (ц)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #24

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    будучи тем персонажем, которого обовала Изольда в головке этого топика, ззамечу, что жить хорошо только с блядями. Желательно несколькими. Потому что если это пизда в зашмоцанном халате, то через какое-то время в дом неминуемо постучится быт! а это, увы, не улучшает тестостерон. И вовсе не зависит от количества кухарок или батлеров. Просто одна и та же баба обрастает бытом.. . как старый диван на который много лет сцали кошки.
    а чеб не было так много быта, у мужчины должны быть деньги....много, у вас их нет, вот и всё

  5. #25
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а чеб не было так много быта, у мужчины должны быть деньги....много, у вас их нет, вот и всё
    Я не имел ввиду постирушку, уборку и готовку. Эти проблемы давно решаемы и их в состоянии афордаать пары с любым доходом.

  6. #26
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Мужики, вы такие , ну как дети..
    Никак не можете сознаться, что вы да, хотите жениться и хотите блинцов к завтраку, и плюшку к обеду..
    Вы думаете, если вы признаетесь, что вам нужен домашний уют и жена в халате, от вас уйдёт ваш тестостерон?

    Ну вам же не шешнадцать..

    ( навеяло постом одного форумчанина, который на вопрос "Жениться?" ответил:" Боже сохрани")
    детский сад.

    короче, я вам всем диагнозы поставлю сегодня..
    а халат обязательно?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #27
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Абсолютно согласна.

    Иначе повеситься можно через месяц-два.
    а я ваще против блинохалатов и занавесок. неужто нельзя быть вместе без всей этой мишуры?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #28
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    а халат обязательно?
    body stocking притпачтительнее

  9. #29
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    а халат обязательно?
    Да.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #30
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    а я ваще против блинохалатов и занавесок. неужто нельзя быть вместе без всей этой мишуры?
    Я тоже.

    Но если это важно для любимого человека, то я могу сделать над собой усилие и какое-то время всю эту лабуду потерпеть.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 3 of 32 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru