Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Да легко - подбери себе какой-нибудь растительный яд , поражающий печень ( так чтобы не совсем смертельно отравиться и чтобы рвоты не было ). Аппетит пропадёт надолго. С грибами , кстати , лучше не экспериментировать. Хотя такие варианты алкогольной интоксикации тоже есть.
Ну - можно "тяжёлыми антибиотиками" себе аппетит отбить. А ещё есть варианты течения гриппа , при которых аппетит пропадает.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Всегда пожалуйста.
даже беленой можно так "отравиться: - ( если не объедаться ). Диеты всё равно в итоге к самоотравлению сводятся ( хотя кое-кто умудряется это называть самоочищением ). Есть ( было ) такое "учение о гомотоксинах" , например ( Рекевег и ещё кто-то там ). Эта теория основывалась на предположении ( во многом справедливом ) , что у человека в ходе обмена веществ выводятся из организма далеко не все "токсины". Кое-что может начинать образовывать свои собственные "циклы метаболизма" ( не только алкоголь ).
P.S. На самом деле из "учения о гомотоксинах" следует практически единственный принцип здорового питания - питание должно быть разнообразным ( это как раз защита от формирования этих "паразитных циклов метаболизма" - поскольку при разнообразном питании т.н. "начальные условия" не повторяются )
Last edited by crazy-mike; 03-09-2016 at 11:21 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
майк, не флуди. спасибо.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
я ведь конспективно-кратко одну немецкую толстую книженцию умудрился пересказать.
Там просто подход от популярных американских отличается и такие длинные названия используются....Там еще оценочные тесты в баллах были - мы их даже в какой-то не совсем шарлатанской экспертной системе потом использовали.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|