Page 4 of 23 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 225

Thread: Kак себя заставить не жрать?

  1. #31
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    а можно Биробиджан потрогать ?
    нет. я его люблю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #32
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    У Изольды нет Биробиджана.

    Ей по статусу не положено.
    я люблю Биробиджан
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #33
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?


  4. #34
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?

    Сууууляааа!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #35
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?

    Ага
    что интересует конкретна спрашивай))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  6. #36

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Ага
    что интересует конкретна спрашивай))
    КАК? всё интересует....всёёёё

  7. #37
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    КАК? всё интересует....всёёёё
    да.

    как себя настроить, чтоб не жрать?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #38
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?

    КАК не жрать - очень просто. заклейте себе жопу. через пару дней уже не сможете жрать вообще. главно штоб проктолог был поблизости на готове.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #39
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?

    Я не эксперт и не даю советов
    но поделюсь что мне помогло и как я скинула мнооого кг ,и жор прошел
    Во первых когда много едим значит растянут желудок его надо сократить,плюс почистить организм
    я выбрала способ подходящий мне
    голодовала на чаях из трав первый раз 30 дней (сейчас голодую раз в 6 месяцев по 30-40 дней)))
    после голодовки пересмотрела все свое питание ,исключила все что вредно и с чего толстеешь
    чтоб опять не растянуть желудок сразу себе сделала порцию наверно где то 1 cup или полтора
    ем 4 раза в день и после 6-7 не ем вообще


    вот так мне помогло не обжираться

    кстати мой знакомый он голодовкине уважает но он тоже перестал жрать когда стал перед едой выпивать полстакана холодной воды ,а потом на тарелке делил еду пополам сьедал половинуиждал 10-15 минут ,после этого вторую половину есть уже не хотелось,срабатывалсигнал насыщения
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  10. #40
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Kак себя заставить не жрать?

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Я не эксперт и не даю советов
    но поделюсь что мне помогло и как я скинула мнооого кг ,и жор прошел
    Во первых когда много едим значит растянут желудок его надо сократить,плюс почистить организм
    я выбрала способ подходящий мне
    голодовала на чаях из трав первый раз 30 дней (сейчас голодую раз в 6 месяцев по 30-40 дней)))
    после голодовки пересмотрела все свое питание ,исключила все что вредно и с чего толстеешь
    чтоб опять не растянуть желудок сразу себе сделала порцию наверно где то 1 цуп или полтора
    ем 4 раза в день и после 6-7 не ем вообще


    вот так мне помогло не обжираться

    кстати мой знакомый он голодовкине уважает но он тоже перестал жрать когда стал перед едой выпивать полстакана холодной воды ,а потом на тарелке делил еду пополам сьедал половинуиждал 10-15 минут ,после этого вторую половину есть уже не хотелось,срабатывалсигнал насыщения
    о, надо попробовать!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 4 of 23 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru