Понятно! Жаба душит когда классные тёлки кому то достаються! Рад за него! Особенно если он в таком возрасти сможет её удовлетворить! И к стати! Почему любовница, если он не женатый?
варламов он мудак самодовольный, есть в нем такая фигня.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Какой дикий украинский акцент!
Ну и разумеется плагиат. Материал взят вот отсюда http://kompromat1.info/articles/2917...atj_nemedlenno
Но, непонятно причём здесь Сочи?
Статья называлась "Семь худших городов России, из которых лучше уехать немедленно".
Ну так на то они и худшие. Хотя, как по мне, так есть и гораздо хуже Иркутска или Липецка.
И что?... На Украине нет плохих городов? - есть. Причём, гораздо хуже вышеприведённых.
Или может быть в Америке не плохих городов?... тоже есть.
непонятно, в чём понт?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|