Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 63

Thread: Сочи после Олимпиады

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    я еще помню темы до оломпиады, в которых некоторые злорадствовали, что "ничего они построить не смогут"
    ...причем, практически те же, которые сейчас волнуются по поводу - понастроили ! )))

  2. #32
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я еще помню темы до оломпиады, в которых некоторые злорадствовали, что "ничего они построить не смогут"
    ...причем, практически те же, которые сейчас волнуются по поводу - понастроили ! )))
    Вот тоже мне "заслуга". За 50 миллиардов долларов, даже инвалиды могли всё построить, ещё и деньги остались-бы...

  3. #33
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я ошибся, ты не придурок. Ты конченый долбоёб.....
    Что, уколол правдой в глаз? То-то и оно.

  4. #34
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Предпологаю там отсроеная оставшияся инфраструра,кто любит кататься на лыжах и комфорт.
    Так и есть

  5. #35

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Так и есть
    чемпионат России по тхэквондо будет 16 в Сочи, Эрик иди....болей за Новосибирск, да

  6. #36
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Так и есть
    И не только! И Формула там, и Новая волна, и бабслей, если не ошибаюсь единственная трасса в России. То есть всё используют как и после Олимпиады 80! И считай по нынешнему курсу построили в два раза дешевле.

  7. #37
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    И не только! И Формула там, и Новая волна, и бабслей, если не ошибаюсь единственная трасса в России. То есть всё используют как и после Олимпиады 80! И считай по нынешнему курсу построили в два раза дешевле.
    Только что прошёл Кубок Мира по санному спорту, кстати.

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Вот тоже мне "заслуга". За 50 миллиардов долларов, даже инвалиды могли всё построить, ещё и деньги остались-бы...
    так ты покажи как надо. остаток денег оставишь себе.

  9. #39
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    так ты покажи как надо. остаток денег оставишь себе.

    ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ, КОГДА фОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО БЫЛ ПРАВ

    По оценке главы «ВТБ 24» Михаила Задорнова, расходы на Олимпиаду в Сочи составили 1,5 трлн рублей. Об этом Задорнов рассказал в интервью телеканалу «Дождь».

    «Ни для кого не секрет, что Олимпиада в Сочи не стоила столько, сколько говорили официальные лица – 230 млрд рублей. Она стоила около 1,5 трлн рублей. И те компании и банки, которые кредитовали строительство олимпийских объектов, получили – конечно, не по желанию Владимира Дмитриева [председателя Внешэкономбанка], а по решению правительства – гарантии ВЭБа», – уточнил он.

    Аналогичную сумму расходов на Олимпийские игры 2014 года публиковал Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. По данным ФБК, около 822 млрд рублей были выделены из федерального бюджета. Задорнов назвал схему финансирования Олимпиады «квазибюджетной», подразумевая, что государство и каждый инвестор договаривались о кредитовании объектов в Сочи по схеме бюджетного финансирования, но роль бюджета в данном случае выполнял ВЭБ.

    Для выполнения своих обязательств до 2020 года ВЭБу необходима Господдержка в 1,3 трлн рублей. В январе министр экономического развития Алексей Улюкаев заявил, что государство готово выделить ВЭБу 150–200 млрд рублей в текущем году, хотя требуется гораздо больше – около 500 млрд. Внешэкономбанк остается убыточным несколько лет подряд. Расходы на Олимпиаду в Сочи стали одной из причин рекордных убытков ВЭБа в 2014 году – почти 250 млрд рублей по МСФО (международным стандартам финотчетности).

    https://slon.ru/posts/64184

  10. #40
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сочи после Олимпиады

    По каких дней курсу 1.5 триллиона? По сегодняшнему мы должны говорить о 4 триллионах
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru