Page 24 of 43 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 421

Thread: Жадный М.

  1. #231
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Ни в коем случае. У меня ребенаг будет хоум скулд. На него много времени нада. Я хочу шоб он в университете начал учится не позже чем в 14 лет. И денех я хочу ему накопить, шоб у него был свой дом и не мыкался он по всяким общагам и сьемным квартирам. И ваще, я ему запрещу работать пока не получит две докторские степени. Так шо, на него одного надо будет тратить много времени и денех, пока он не получит свой эм-ди-пи-ейч-ди. Мы больше детей не хотим. Хел ноу!
    Это конечно хорошо и даже отлично.

    А я вот вот вспоминаю своего одного родственика.Мама его опекала и всё время и жизнь посвящая своему сыну до окончания Плехановк аж.И даже хатку купили в Москве,чтобы сын не в общеге жил а при маме был..Отец директор завода,жена была домохозяйкой с диплом Бауманского училища.
    Ну вот сын ,бандитскую дорогу выбрал.(((непонимаю, всё для него старались делали а он чёт такую свинью подложил.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #232
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Не два пи-ейч-ди, а пи-ейч-ди плюс клиникал докторат, например эм-ди или фарм-ди. А хокеем можно заниматся в свободное время. Ученые степени этому не мешают совсем никак!
    Я от всей души желаю тебе счастья и взаимопонимания с сыном.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #233
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Для социализации я его запишу на кунг-фу, джыу-джицу, каратэ, и айкидо. Добро должно быть с кулаками!
    Я б такова не выдержал ваще. Я б издох.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #234
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Это конечно хорошо и даже отлично.

    А я вот вот вспоминаю своего одного родственика.Мама его опекала и всё время и жизнь посвящая своему сыну до окончания Плехановк аж.И даже хатку купили в Москве,чтобы сын не в общеге жил а при маме был..Отец директор завода,жена была домохозяйкой с диплом Бауманского училища.
    Ну вот сын ,бандитскую дорогу выбрал.(((непонимаю, всё для него старались делали а он чёт такую свинью подложил.
    Я щитаю шо самое интересное шо есть в приорде это сама природа. И изучать ее интереснее всего научным методом. А бандитизм это не интересно, и даже очень скучно. У меня есть основания полагать шо мой сынуля будет того же мнения шо и я по этому вопросу. Яблоко от яблони обычно не далеко падает.

    А материального обеспечения ребенга конечно не достаточно для того чобы уберечь от плохих интересов. Для этого надо еще хорошые интересы развивать с самого рождение. Вот такое наше общее мнение!
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  5. #235
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    А какое у тебя отопление? Я вот люблю батареи, електрические значить. Не люблю шоб воздух гонялся по всему дому. От этого пыль бывает.
    Да, очень не советую воздушное отопление.
    Отопление должно быть водяное/паровое.
    Кондиционирование должно быть централ сплит систем.А не централ дакт систем. Но ни того ни другого ты не найдешь скорей всего. Это надо самому устанавливать.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #236
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Я б такова не выдержал ваще. Я б издох.
    А я ходил в детстве на дзюдо и мог уложить любого хулигана в школе. А потом перестал ходить патаму што секцию ту в нашем микрорайное закрыли, и хулиганы опять могли безнаказанно совершать в отношении меня противоправные действия. Так шо любоой ботан должен быть хорошо натренирован в искусстве разбивания носов и ломания конечностей. К тому же это хорошо для социализации. Я также отчетливо помню шо ходить на дзю-до было весело. Тока там не было ударов а были броски и захваты. Пo-этому луче все-таки джиу-джицу плюс каратэ, как минимум. Шоб были и броски, и захваты, и удары. Па морде.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  7. #237
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Да, очень не советую воздушное отопление.
    Отопление должно быть водяное/паровое.
    Кондиционирование должно быть централ сплит систем.А не централ дакт систем. Но ни того ни другого ты не найдешь скорей всего. Это надо самому устанавливать.
    Да, я буду ставить батареи и кондиционеры в каждую комнату отдельно. В этих дактах часто бывает стекловата, и потом она летает по дому и мы ей дышим. Скажем дружно нафик нужно!

    Эта музыка будет вечной если я устанавлю батареи

    (Враг пает)
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  8. #238
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    А я ходил в детстве на дзюдо и мог уложить любого хулигана в школе. А потом перестал ходить патаму што секцию ту в нашем микрорайное закрыли, и хулиганы опять могли безнаказанно совершать в отношении меня противоправные действия. Так шо любоой ботан должен быть хорошо натренирован в искусстве разбивания носов и ломания конечностей. К тому же это хорошо для социализации. Я также отчетливо помню шо ходить на дзю-до было весело. Тока там не было ударов а были броски и захваты. Пo-этому луче все-таки джиу-джицу плюс каратэ, как минимум. Шоб были и броски, и захваты, и удары. Па морде.
    Памоему это слишком много, но по делу будет видно. Главно уметь быстро корректировать свои планы и атступать от задуманного в связи с нивазможнастью исполнения оного. Упрямие в таких делах может привести к перегоранию жизненно важных цепей в организми.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #239
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Да, я буду ставить батареи и кондиционеры в каждую комнату отдельно. В этих дактах часто бывает стекловата, и потом она летает по дому и мы ей дышим. Скажем дружно нафик нужно!

    Эта музыка будет вечной если я устанавлю батареи

    (Враг пает)
    На электрических батарейах разоришса!
    Их лешевле ипрощк всего ставить и они самые дорогие в эксплатации.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #240
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Но денех то на двух ножно в два раза больше! Вот например обоим им дома покупать. Эта совсем не просто!
    смотря на ваши цены и зарплаты. нам так и троим недорого купить.
    насчет мд и phd согласна
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 24 of 43 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru