Это конечно хорошо и даже отлично.
А я вот вот вспоминаю своего одного родственика.Мама его опекала и всё время и жизнь посвящая своему сыну до окончания Плехановк аж.И даже хатку купили в Москве,чтобы сын не в общеге жил а при маме был..Отец директор завода,жена была домохозяйкой с диплом Бауманского училища.
Ну вот сын ,бандитскую дорогу выбрал.(((непонимаю, всё для него старались делали а он чёт такую свинью подложил.




Reply With Quote
