Thread: Камедиа

  1. #5431
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    КАМЕДИА - сначала наемных убийц засылают, снабжают оружием, а по возвращению за это же сажают

    Пятигорский городской суд приговорил атамана общественной организации «Кавказская казачья линия» Юрия Чурекова к 3,5 годам колонии общего режима за незаконный оборот оружия. Об этом РИА Новости рассказал представитель Ставропольского краевого суда.

    Также Чуреков должен будет выплатить штраф в 100 тысяч рублей.

    Летом 2015 года атаман был задержан на пути из Ростовской области в Ставропольский край. В его машине нашли около десяти автоматов и гранаты.
    Давай, атаман, до свидания....


  2. #5432
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в таком случае, если страна упирается в территоррию России, есть два варианта развития событий: либо поглощается та страна, либо погибает Россия.
    так, что ли?
    мне страшно за Канаду стало....

  3. #5433
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    мне страшно за Канаду стало....
    про что это ты: про соседа в Арктике, или про южного?
    за южного беспокоиться не нужно: там был развод несколько веков назад, по поводу отношения к британской короне.
    у последней ещё в 19м веке были какие-то поползновения, но то, опять же, позапрошлый век.

    а вот на уровне какого века ваш арктический сосед - не знаю....их "точность попадания" не обнадёживает

  4. #5434
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в таком случае, если страна упирается в территоррию России, есть два варианта развития событий: либо поглощается та страна, либо погибает Россия.
    так, что ли?
    Ты изначально подменяешь понятия употребляя слово - страна. Когда ты мне объяснишь, что такое укруинский язык, тогда и вытаскивай свой обрезанный наружу.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    то есть если мордвин вырос в Москве и не говорит по-мордовски, то он - "славянин"?
    что и требовалось доказать!
    Это еще зависит от того слушал ли он вместе с половым членомевером радио свободы. И не славянин, а скорее русский.

  5. #5435
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    это два охуевших клоуна, Хуе и помойный, меня точно сквозь игнор почитывают. зуп даю, не звой Майки. любопытные они как две сороки

  6. #5436
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ты изначально подменяешь понятия употребляя слово - страна. Когда ты мне объяснишь, что такое укруинский язык, тогда и вытаскивай свой обрезанный наружу.
    То, что Украина - страна, говорит даже дядюшка Пу.
    Ты же не главнее дядюшки Пу.

  7. #5437
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То, что Украина - страна, говорит даже дядюшка Пу.
    Ты же не главнее дядюшки Пу.
    Еще он говорит, что Россия и укруина это две братские страны. Ты сильно веришь, что умный образованный чекист верит в глупости, которые вынужден говорить?

  8. #5438
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Это еще зависит от того слушал ли он вместе с половым членомевером радио свободы. И не славянин, а скорее русский.
    вот о чём и говорю.
    если почитать Зубоскалова внимательно, то можно проследить динамику происхождения русских от чувашско-финской группы.

  9. #5439
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот о чём и говорю.
    если почитать Зубоскалова внимательно, то можно проследить динамику происхождения русских от чувашско-финской группы.
    Это смотря, что ты имеешь ввиду. Если физиономии, то "Русский" как прилагательное не особо нуждается в раскопках своего происхождения. Он только может сравнить степень своего влияния и территорию с остальными. А вот, что делать половому членуеверу прекрасно понимая, что он тот же араб, уже делема. С хазарскими так и вовсе тупик.

  10. #5440
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Это смотря, что ты имеешь ввиду. Если физиономии, то "Русский" как прилагательное не особо нуждается в раскопках своего происхождения. Он только может сравнить степень своего влияния и территорию с остальными. А вот, что делать половому членуеверу прекрасно понимая, что он тот же араб, уже делема. С хазарскими так и вовсе тупик.
    вот, Зубоскалов.
    мы и "русские от прилагательного", и связующее звено от пророка Магомеда до венецианских купцов, и граждане Америки.
    а вы всё территории сравниваете.
    то Крым "возвращаете", то уже который раз пытаетесь "возвратить Кавказ".
    говно, а не жизнь.

Page 544 of 1176 FirstFirst ... 444444945345355365375385395405415425435445455465475485495505515525535545946441044 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru