Thread: Камедиа

  1. #5421
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Пока не не объяснят, что такое укруинский язык, я вообще не поверю в существование укруины.
    А вот и зеркальное отображение Канацкого прискакало.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5422
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В таком случае у Уругвая и вовсе шанса нет, потому что уругвайского языка нет.
    Уругвай есть хотя бы по тем причинам, что он совсем не упирается в территорию Испании. Ну совсем не упирается.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А вот мордовский язык, безусловно, есть - а что толку?
    Толку много. Мордвин считает себя мордвином в том числе из-за владения родным языком. А половой членевер считает себя евреем потому что в молодости слушал Радио Свободы.

  3. #5423
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Расказать тебе про госпиталь в Аффгане? Там говорят вообще на глазок кидали... и знаешь кто?
    Хорошо бы сравнить реакцию кидающих на ОДИН ГОСПИТАЛЬ в Афгане и реакцию кидающих на НЕ ОДИН ГОСПИТАЛЬ и школы в Сирии. Хорошо бы сравнить на ПОСЛЕДСТВИЯ как для кидающих, так и для тех, в кого попали. На восстановление, выплату компенсаций и все остальное.

    Хорошо бы сравнить, но ты же бухгалтер, ты сравнивать не научен....

  4. #5424
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты на вопрос не ответил.
    Так согласен?
    с тем, что на фото небыло ФАБ-500? конечно, согласен.

  5. #5425
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Даже персонажи с одной извилиной в курсе, что со времен Афгана прошло не много, не мало 26 лет. С тех времен много воды утекло и многе изменилось, в том числе и в авиации.
    Но на помойках, где имеет обыкновение отираться помойный кот - этого не пишут.
    Желаю тебе все же попытаться несколько отвлечься от лазанья по помойкам и слегка повысить свои знания путем чтения не помойных сайтов.
    Например о системе "Гефест"/СВП-24. Потом ХуЕ Веру расскажешь....
    Канечнаже, все изменилось в законах свободного падения с высоты h при начальеой скорости v. Практически все поменялось. Ускорение свободного падения g увеличилось втрое, потом уменьшилось впятеро..... сопротивление воздуха больше не принимается в цчет как несущественное. Сам вид балистической кривой принял вид высокоточной синусоиды.....

    Как я и сказал - одна охвицерская извилина по периметру черепа - это навсегда.

    Но был прямой вопрос - где ссылка на пресловутые 4 метра точности при сбрасывании неуправляемой фугасной бомбы 100 кг с высоты 6 тысяч метров? Доказательства твоей брехни будут или сольншь в осередной раз?

  6. #5426
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post


    Кстати , хроническим путиноидам никак не могут выдать новый граммофон из резерва ставки.
    Выдали одному для испытаний. "Гефест"/СВП-24.

  7. #5427
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Уругвай есть хотя бы по тем причинам, что он совсем не упирается в территорию Испании. Ну совсем не упирается.
    в таком случае, если страна упирается в территоррию России, есть два варианта развития событий: либо поглощается та страна, либо погибает Россия.
    так, что ли?

  8. #5428
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Выдали одному для испытаний. "Гефест"/СВП-24.
    Не получается у них под новый граммофон. То ли яйца мешают , то ли что-то ещё.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5429
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post

    Толку много. Мордвин считает себя мордвином в том числе из-за владения родным языком. А половой членевер считает себя евреем потому что в молодости слушал Радио Свободы.
    то есть если мордвин вырос в Москве и не говорит по-мордовски, то он - "славянин"?
    что и требовалось доказать!

  10. #5430
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    Стиляга пока опускает этих двух ебанутых козлов, свидомого и пархатого этта штота.

Page 543 of 1176 FirstFirst ... 434434935335345355365375385395405415425435445455465475485495505515525535936431043 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru