Thread: Каких проституток больше на Западе?

  1. #1891
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Этого я вообще не понимаю. Вот вообще не понимаю никак.
    Давай сравним, что можешь позволить себе ты, и что может позволить себе человек весьма среднего достатка в США.




    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Загвоздка в том, что они рождаются среди идиотов и сами таковыми становятся. Их удел прозябать в своих одноэтажных домиках в полубезлюдных районах.
    Почему полубезлюдных? Куда делись все люди?
    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    В Якутске строят загородные дома либо покапают квартиру в ипотеку. Часто они ее покупают в Москве. За счет продажи старой квартиры (которая досталась бесплатно при СССР) ипотека может не превышать 12 лет.выплаты. И да, стараются не отрываться от родителей и не сдавать их в богадельню как в геймерике. Среднему геймериканцу такая жизнь как в Якутске может только сниться.
    Ну если жить в одной маленькой квартирке с родителями, детьми, и внуками потому, что нет другого выхода, называется "не отрываться от родителей"...ладно.
    Ты уже купил квартиру в ипотеку?



    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Конечно, является. Не просто является, а карается. Государство-то полицейское. Но свободы там больше и всегда возможны какие-то исключения.
    Ага. А в свободной России переход дороги или проезд на крассный свет не является нарушением закона?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #1892
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Мне нужно видеть документ. Я давал официальный документ времен "Оттепели" согласно которому с 1923 по 1953 год было расстреляно 600 с чем-то тысяч человек. Сталин, например, объявлял 5 летку безбожия, просто потому что в том окружении (еще не обладая полнотой власти) он не мог поступить иначе. Не исключено, что кого-то даже расстрелял. Но репрессионного мотива не было. Мотив был удержаться у власти и навести свой порядок.Что он и сделал.
    C 23 по 53 это 30 лет. Умножаем 30 на 12 получаем 360 месяцев.
    Делим 600 000 расстрелянных на 360 месяцев, получаем при Сталине расстреливали 1 667 человек в месяц или по 55 человек в день.
    Вот такая арифметика получается с твоими цифрами, в которых 100% все расстрелянные не учтены. Добавь сюда тех, кого по политическим статьям отправили в лагеря и получишь, что репрессий совсем не было, а Сталин всего лишь кого-то расстрелял.

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ну посмотри в кино, там что-то про рентгеновские снимки. Уже не помню.
    аааа(с)
    Пластинки на ренгеновских снимках - это конечно круто было. Но ладно, убедил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1893
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    C 23 по 53 это 30 лет. Умножаем 30 на 12 получаем 360 месяцев.
    Делим 600 000 расстрелянных на 360 месяцев, получаем при Сталине расстреливали 1 667 человек в месяц или по 55 человек в день.
    Вот такая арифметика получается с твоими цифрами, в которых 100% все расстрелянные не учтены. Добавь сюда тех, кого по политическим статьям отправили в лагеря и получишь, что репрессий совсем не было, а Сталин всего лишь кого-то расстрелял.
    Я наоборот говорю, что репрессии были и были они страшные (просто не такие о каких говорят либерасты) И если бы не Сталин были бы эти репрессии гораздо страшнее. Никто бы не расправился с Троцким, Яжовым, Ягодой и прочими мерзавцами. А если бы Сталин уж слишком сильно вставлял им палки в колеса (без последовательной политики замены кадров) его ждала бы участь Кирова, не иначе. Киров был его ближайший соратник.

  4. #1894
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Этого я вообще не понимаю. Вот вообще не понимаю никак.
    Что непонятного? Ты нищеброд по сравнению с самым бедным тут.


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post

    Загвоздка в том, что они рождаются среди идиотов и сами таковыми становятся. Их удел прозябать в своих одноэтажных домиках в полубезлюдных районах.
    Когда ты пишешь подобное, то идиотм выставляешь ты себя.


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Среднему геймериканцу такая жизнь как в Якутске может только сниться.
    Если только в кошмарном сне.
    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Конечно, является. Не просто является, а карается. Государство-то полицейское. Но свободы там больше и всегда возможны какие-то исключения.
    Приведи примеры несвободы в Америке.
    И ты так и не ответил про клубы в Якутске, где введен возрастной ценз для посетителей. Это свобода или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1895
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я наоборот говорю, что репрессии были и были они страшные (просто не такие о каких говорят либерасты) И если бы не Сталин были бы эти репрессии гораздо страшнее. Никто бы не расправился с Троцким, Яжовым, Ягодой и прочими мерзавцами. А если бы Сталин уж слишком сильно вставлял им палки в колеса (без последовательной политики замены кадров) его ждала бы участь Кирова, не иначе. Киров был его ближайший соратник.
    Я тут с тобой со всем согласен, кроме того, что Сталин ни при чем и без него репрессий было бы больше. Очень даже он при чем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1896
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Давай сравним, что можешь позволить себе ты, и что может позволить себе человек весьма среднего достатка в США.
    Ну может ли в геймерике человек среднего достатка позволить себе до 30 лет побывать дважды в Таиланде, один раз в Китае и один раз на Кипре? А так же в 5 городах своей страны... в отдаленных городах. Получить бесплатное высшее образование и зависать на форуме как-будто уже состоялся в жизни. Посещать платные клиники без всяких страховок. При наличии желания посещать раз в неделю ресторан с японкой кухней. Я еще подумаю, по идее тут статью целую можно написать.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Почему полубезлюдных? Куда делись все люди?
    А черт его знает почему в ваших зажопинсках живут далеко далеко от какого-либо веселья. Повсеместен только макдональдс.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ну если жить в одной маленькой квартирке с родителями, детьми, и внуками потому, что нет другого выхода, называется "не отрываться от родителей"...ладно.
    Такое тоже бывает. Но редко. И это я сейчас за всю страну говорю. "Не отрываться от родителей" значит даже при переезде в другой город попытаться сделать так, чтобы они жили рядом в своей квартире и ДАЖЕ взять их в свое жилье, не смотря на то что можно оставить в своем городе.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ага. А в свободной России переход дороги или проезд на крассный свет не является нарушением закона?
    Является. Но не принципиально если обстоятельства позволяют не обращать на эти пустяки внимания.

  7. #1897
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И ты так и не ответил про клубы в Якутске, где введен возрастной ценз для посетителей. Это свобода или нет?
    Залесь в ВК к какой-нибудь юной якутской девчонке и объясни ей что у нее возрастной ценз на посещения клубов.... гыгыгыгы

  8. #1898
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тут с тобой со всем согласен, кроме того, что Сталин ни при чем и без него репрессий было бы больше. Очень даже он при чем.
    Он при чем просто по факту своего юридического присутствия в Кремле. А концептуально совсем другая велась политика. Антирепрессвиная.

  9. #1899
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ну может ли в геймерике человек среднего достатка позволить себе до 30 лет побывать дважды в Таиланде, один раз в Китае и один раз на Кипре? А так же в 5 городах своей страны... в отдаленных городах. Получить бесплатное высшее образование и зависать на форуме как-будто уже состоялся в жизни. Посещать платные клиники без всяких страховок. При наличии желания посещать раз в неделю ресторан с японкой кухней. Я еще подумаю, по идее тут статью целую можно написать.
    Целых пять городов своей страны? Да ещё и ресторан раз в неделю? Ну ты шикуешь!



    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    А черт его знает почему в ваших зажопинсках живут далеко далеко от какого-либо веселья. Повсеместен только макдональдс.
    Ну вот для тебя "какое-либо веселье" это проститутки. Нормальные, состоявшиеся люди предпочитают жить в спальных рай.онах, подальше от уличной проституции.



    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Такое тоже бывает. Но редко. И это я сейчас за всю страну говорю. "Не отрываться от родителей" значит даже при переезде в другой город попытаться сделать так, чтобы они жили рядом в своей квартире и ДАЖЕ взять их в свое жилье, не смотря на то что можно оставить в своем городе.
    А зачем родителей куда-то брать если они сами могут себя содержать? То есть, кто-то всё-таки не может позволить себе иметь своё жильё, или дети или родители?



    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Является. Но не принципиально если обстоятельства позволяют не обращать на эти пустяки внимания.
    То есть, у тебя есть полная свобода быть перееханным машиной, которая проехала на крассный свет? Хорошо тебе!
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #1900
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Целых пять городов своей страны? Да ещё и ресторан раз в неделю? Ну ты шикуешь!
    Вот ты дура стоеросовая (с) чувствуешь свою слабость и начинаешь вычленять только 5 городов страны. Ты очень смешна и забита.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ну вот для тебя "какое-либо веселье" это проститутки. Нормальные, состоявшиеся люди предпочитают жить в спальных рай.онах, подальше от уличной проституции.
    Ваши районы это концлагерь, где каждый из вас под конвоем. Шаг влево шаг вправо расстрел.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А зачем родителей куда-то брать если они сами могут себя содержать? То есть, кто-то всё-таки не может позволить себе иметь своё жильё, или дети или родители?
    Безмозглое ты создание. Дети хотят видеть родителей рядом. В иделе рядом в пределах города, но в отдельном жилье. Не в идеале совместно, но главное чтобы видеть их как можно чаще.


    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    То есть, у тебя есть полная свобода быть перееханным машиной, которая проехала на крассный свет? Хорошо тебе!
    Старая маразматичная идиотка, тебе ж сказали, что при определенных обстоятельствах... т.е. когда машин рядом нет.

Page 190 of 211 FirstFirst ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru