Не преувеличивай. про 6 и 9 кв метров тупили де-та месяц летом 2012 г. и потом еще недели 3 в феврале 2014.
до этого у меня было тока одно аццкое тупилово тоже де-та на месяц - с Бубенчиковым про его российское гражданство.
но и то там был хоть какой-то смысл, а в вашей дурацкой перепалке про Якутск и американские города - никакого.
...... они еще не разобрались что ли?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|