Thread: Каких проституток больше на Западе?

  1. #1611
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    а че, симпатичный город, на улицах чисто.
    холодно только, наверное. у меня один знакомый недавно гастролировал по холодным широтам, надо будет узнать, был ли он в Якутске. но, подозреваю, что даже если и был, то на улицу носа не высовывал.
    А тут большую часть зимы совсем не холодно. Весной скорее жарко. Правда сегодняшний и вчерашний день теплыми не назовешь. Просто тут климат сухой и в теплой одежде можно идти по городу без всякого озноба. А где климат влажный, то -15 уже знобит. -20-25 скорее катастрофа.

  2. #1612
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    К сожалению, сами якутяне так не считают. Наоборот, говорят о самом грязном городе.
    ...это они у нас не были. на колыме
    моялюбимаятема )))))

  3. #1613
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ...это они у нас не были. на колыме
    моялюбимаятема )))))
    Тут окраины грязные. И весь апрель жуть какой грязный. Остальное норма. Недавно узнал, что любимые обсосанные подъезды Острова до сих пор существуют. В квартирах главное чистота и порядок, евро ремонты, а в подъезде мрак. Не ожидал если честно.

  4. #1614
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1. А где по другому? Есть люди с различным достатком везде.
    Это всё равно, что говорить: в Америке каждый вечер солнце садится и наступает ночь.
    Как бы и сказал и как бы ни о чем. У него практически всё время так.
    2. Тут он прав, но это звучит как-то фальшиво на фоне заявлений о нищих американцах. Ты так не считаешь?
    3. Тебе некогда?
    Вокруг меня огромное число церквей разных конфессий. Туда ходят регулярно огромное количество людей.
    Если что-то еще хочешь рассмотреть из духовности, то уверяю тебя и этого тут будет навалом.
    4. И? Я не совсем понял законченность мысли. Это из серии про солнце и ночь.
    В России работают меньше? Где меньше, там и платят меньше.
    5. Опять же, мало - величина сравнительная.
    С чем сравнивать? Если с Россией, то больше в процентном и количественном соотношении.
    И зачем американцам ехать за границу, если в Америке все есть и даже лучше? Только посмотреть мир и близ лежащие курорты и острова.
    Россияне же едут как в другой мир и потом об этом всем рассказывают, вот и создается впечатление, что в России много ездят, а на самом деле регулярно только 3% в 2012.
    Сейчас будет еще меньше.
    1 & 2. у него все слегка сгущено. подозреваю, такая инфа там идет. где у нас в новостях положительные вещи? да нигде, сплошь о плохих вещах говорят. думаешь, у них по-другому?

    3. духовности тут навалом, если искать. и церквей, и театров, и музеев, у нас кинофестивали проходят повсеместно. но в школах не учат это искать. молодежь этим не сильно интересуется. больше интересуются, где и как заработать деньги. в России сейчас тоже самое.

    4. в России работают по-другому. тяжело объяснить, если не сталкиваться с этим. но сейчас там тоже двигаются в нашем направлении, о чем он и пишет.

    5. я с тобой согласна. но у американцев нет интереса, а у нас есть.

    я его понимаю,потому что общаюсь с родными и близкими, кто там. им дают какие-то факты, но придают им другой оттенок. но он хочет понять, что не есть плохо. у него тот менталитет, у тебя уже этот (как и у меня) . вы видите в одних и тех же вещах разный смысл. вы смотрите на шарик один изнутри, другой снаружи, разные ракурсы.
    я же пытаюсь вас примирить
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  5. #1615
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    не надо их примирять)))
    они оба наслаждаются этим общением

    ....это ты не видела, как стайл с птицем про метры квадратные спорили. месяцами
    самозабвенно
    да, Стайл ?

  6. #1616
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    А тут большую часть зимы совсем не холодно. ...
    а не холодно - это как? подозреваю, у нас разное температурное восприятие.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  7. #1617
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    не надо их примирять)))
    они оба наслаждаются этим общением

    ....это ты не видела, как стайл с птицем про метры квадратные спорили. месяцами
    самозабвенно
    да, Стайл ?
    думаю, ты права.
    без интереса сия дискуссия умерла бы еще неделю назад, а тут цвете и пахнет. продолжайте-продолжайте, товарисЧи.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #1618
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    не надо их примирять)))
    они оба наслаждаются этим общением

    ....это ты не видела, как стайл с птицем про метры квадратные спорили. месяцами
    самозабвенно
    да, Стайл ?
    Птиц как малое дите. Годами может тупить с тролем на одну тему, потом встрять в чью-нибудь беседу и написать - ох как тебя тролят по самые гланды, мол будьте такие как я, я сам по себе.

  9. #1619
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    как-то фальшиво на фоне заявлений о нищих американцах. Ты так не считаешь?
    3. Тебе некогда?
    Вокруг меня огромное число церквей разных конфессий. Туда ходят регулярно огромное количество людей.
    Если что-то еще хочешь рассмотреть из духовности, то уверяю тебя и этого тут будет навалом.

    И зачем американцам ехать за границу, если в Америке все есть и даже лучше? Только посмотреть мир и близ лежащие курорты и острова.
    Россияне же едут как в другой мир и потом об этом всем рассказывают, вот и создается впечатление, что в России много ездят, а на самом деле регулярно только 3% в 2012.
    Сейчас будет еще меньше.
    -да все эти духовники не знают с какой скоростью земля крутиться вокруг оси или теорему пифагора
    а уже не говорю про двигатель внутренего сгорания , о чем с ними Духовном говорить ?
    как в ватикане детей трахали ?, все они психологические вампиры. нанешней поп чуть лучше предыдущих

    -и конечно, даже географию не надо в американской школе изучать, "здесь же все есть, даже лучше" ? да ?

    что система с людьми делает, все как из коробочки ,
    окончательно от реальности оторвались,,,?

    не ожидала я от тебя такого , style
    Last edited by Sea; 02-03-2016 at 12:50 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  10. #1620
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    а не холодно - это как? подозреваю, у нас разное температурное восприятие.
    В обычной весенней одежде холодно, даже очень. А в зимней хоть час по городу гуляй, нормально будет. Говорю же, климат сухой, а влажность дополнительный озноб придает. Здесь этого нет. Одежда летом на балконе в считанные минуты сохнет.

Page 162 of 211 FirstFirst ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru