А тут большую часть зимы совсем не холодно. Весной скорее жарко. Правда сегодняшний и вчерашний день теплыми не назовешь. Просто тут климат сухой и в теплой одежде можно идти по городу без всякого озноба. А где климат влажный, то -15 уже знобит. -20-25 скорее катастрофа.




Reply With Quote

