Если в качестве развлечения и как легкий заработок -- то открой своё агенство. $150 - и ты в бизнесе. В Америке бизнес открыть раз плюнуть. Найди фотографа, повесь объявление в Русской газете, все джейуанки сбегутся на кастинг. $500 с каждой. $100 - фотографу, $100 на материал для портфолио, $300 - твои. А если скажешь им, что сама бывшая фотомодель, и научишь их ходить по подиуму - это ещё $50 в час за урок.




Reply With Quote
