еДик наш гермафродит
...
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а тебе разве не поздно детей? я думала, у вас общее нежелание.
живот вдруг испортишь
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Я только с одним агентством была знакома, вернее с владельцем такого агенства. У них свой фотограф был. Девушки проходили кастинг, потом им делали за несколько сотен портфолио, и для многих, на этом карьера фотомодели заканчивалась. Некоторых once in a while, приглашали поучаствовать в каком-то местном fashion show. Иногда просто за символическую плату: $100.
Удивительно то, что девушки соглашались. Прям как в том анекдоте, " может будем с них деньги за вход брать?". Многие бы даже сами заплатили, лишь бы их на подиум пустили, и дали себя моделями почувствовать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|