Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
я хачу прочитать книгу, научнофантастическую, про то как поссорился Люцик с Боженькой и Боженька выгнал его в отдельное пространство. Но ее нет, нет, нет, нет. Есть тока Мильтон с Потеряным Раем.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
кстати ещё есть Метатрон... (он типа мэнэджера там у них...)
про изгнание Люцика - это исключительно христианский миф... То есть в дохристианском этом всём - этой истории с противоборстом Люца - ничего сказано не было.
а что касается обстоятельной, качественной метафизической парадигмы - мне больше всего нравится что говорят об этом всём Офидианские Гностики - они - во первых очень классно всё решили, и "раскусили" так скаэть
а во-вторых - совершенно гениально рассказали в своей истории, и описании что на самом деле из себя представляет Демиург во всей космической вселенной
и какой он мудак на самом деле, никем не уважаемый... (среди людей своего круга). С доказательствами, логическими и рациональными весьма.
п.с. Змея (ю) звали София - на самом деле... Ну, и обьясняется.
Если найдёшь - почитай офидианских гностиков рассказ... очень классно,
но не зн. или есть на Инете...
(офидианские самые - среди других гностических идей, подходов...)
есть много тем, философских течений в истории, - выходящих за рамки этого всего, и нивелирующих данное утверждение, философский и теологический подход такого плана
если ты будешь утверждать именно так как ты сказал в этом своём посте - то как-бы остаёшься прикованным к рамкам христианского подхода к этому всему делу
и всего-то
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|