Originally Posted by Sixteen на самом деле я люблю гостбастеров и саймона пегга ясно, комидиан гостбастеров тех старых? обожаю. или еще какие есть? фиг его занет. тока что прочитала, что Константина кансельнули, слишком дарк, видимо, для дженерал популатион :(
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules