Quote Originally Posted by Sixteen View Post
на самом деле я люблю гостбастеров и саймона пегга
ясно, комидиан

гостбастеров тех старых? обожаю.
или еще какие есть? фиг его занет.

тока что прочитала, что Константина кансельнули, слишком дарк, видимо, для дженерал популатион :(