Thread: Камедиа

  1. #4771
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Тенденция уровня жизни в Союзе 1941, 1942, 1943 годов была негативной. Но все знали, что НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ и ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ. Иак или иначе. За год или за пять, но все знали, что агрессор и оккупант будет частично уничтожен и полностью загнан и посажен в клетку. На мого веков - в свою вонючую клетку беспредельщика.

    Радовались ли ТЕНДЕНЦИИ советские граждане в 1942? Не думаю. Рад ли я ухудшению положения prosperity index в Украине, охваченной войной, когда львиная часть заработанных средств идет не на масло, а на пушки? Нет. безусловно. Ты прав, тенденция нерадостная. Но радостно то, что по публикации Украина сегодня - более комфортное место для жизни, чем Россия в среднем, а уж про Крым ваще молчу.

    Я понимаю, тебе, как гражданину США, выросшему в США чуть не с младенчества, не понять, насколько ценно для человека ощущение СВОБОДЫ. Для недалекого пацана в США СВОБОДА - это скульптура в окияне.... и то - французского произрастания.... А ты почитай реально крымские форумы - те власовцы радостно поменяли бОльшую свободу на бОльшую зарплату. И мало того, что бОльшей зарплаты стало хватать на меньшее разнообразие в холодильнике, но о свободе им теперь даже мечтать не положено. Зашли в стойло и мычите себе по кухням.

    В Украине тяжко? Да кто же букет спорить, малыш. Ты прав - тяжко. Очень тяжко. Но у них есть будущее и это будущее не раба, как в России, не быдла в стойле как в России, и тебе, малолетке, этого пока не понять. Чтобы это понимать, надо на своей шкуре знать, что такое НЕСВОБОДА, а ты даже по книжкам этого не поймешь.

    Потому окончательный ответ на твой вопрос с подъебкой у меня искренний и понятный - да, тенденция экономических изменений за два последних года в Украине меня не радует, но тенденция тернистого пути из стойла руського к Свободе меня очень радует и вселяет надежду. А вот тенденция для руських граждан сталинизирующейся некогда ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ в моем понимании куда более удручающая, включая и экономический коллапс выстроенного на нефте-газ-проституции экономики.

    Не очень сложно для твоего неокрепшего IQ?
    я дико извиняюсь, но о какой свободе идет речь?

  2. #4772
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В девочку вцепились все, вплоть до Лаврова.
    Прокуратура Берлина не помогает.
    По-моему, девочка закончит депортацией на родину, где выйдет замуж за Кадырова
    Не хочется обижать девочку, но дело похоже на Tawana Brawley case, а вместо Шарптона - Лавров)

  3. #4773
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И это тоже. Но я про другое говорил. Пока Россия продает газ в Европу, Украина тоже не хило на нем латается. Как перестанет, то кирдык Украине.
    Опять глупость ляпнул. Погугли, сколько в бюджет Украины идет от экспорта зерна и сколько от транзита газа.

  4. #4774
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Не хочется обижать девочку, но дело похоже на Tawana Brawley case, а вместо Шарптона - Лавров)
    Девочку обидеть каждый может

    А если по существу, девочка оболгала невиновных, потому девочку не жаль. Лгать и лжесвидетельствовать нехорошо. Пусть поживет в России.....


  5. #4775
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Девочку обидеть каждый может

    А если по существу, девочка оболгала невиновных, потому девочку не жаль. Лгать и лжесвидетельствовать нехорошо. Пусть поживет в России.....
    ..............
    там были два турка, против которых уголовное дело за секс с несовершеннолетней.
    но это началось за несколько месяцев до выдуманного ей похищения.

    а так - не то что невинных, но там действительно были волнения с участиями арабских иммигрантов в Кёльне и нескольких других городах.
    вот она и воспользовалась "модой".
    ничего нового.
    её так родина-мать учила - например, пользоваться победой СССР во второй мировой войне для своих ватных целей в 21 веке.

  6. #4776
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Пентагон подтверждает заявления Анкары о якобы имевшем место нарушении российским военным самолетом турецкого воздушного пространства. Минобороны РФ опровергает такой факт, называя заявление «голословной пропагандой». Военное ведомство США призвало к переговорам между Москвой и Анкарой.

  7. #4777
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там были два турка, против которых уголовное дело за секс с несовершеннолетней.
    но это началось за несколько месяцев до выдуманного ей похищения.

    а так - не то что невинных, но там действительно были волнения с участиями арабских иммигрантов в Кёльне и нескольких других городах.
    вот она и воспользовалась "модой".
    ничего нового.
    её так родина-мать учила - например, пользоваться победой СССР во второй мировой войне для своих ватных целей в 21 веке.
    Не то, чтобы я с тобой спорил.....

    https://media.giphy.com/media/vnnoqBjIrJ73y/giphy.gif

    но девочка виновна в лжесвидетельствоании и разжигании. И я не сочувствовал бы ей, если бы ее, как это сделали бы в Канаде, за шкирку и на родину историческую.
    Last edited by КотКанаццкий; 01-31-2016 at 12:41 AM.

  8. #4778
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Не то, чтобы я с тобой спорил.....

    https://media.giphy.com/media/vnnoqBjIrJ73y/giphy.gif

    но девочка виновна в лжесвидетельствоании и разжигании. И я не сочувствовал бы ей, если бы ее, как это сделали бы в Канаде, за шкирку и на родину историческую.
    я всё же настаиваю на своём - чтобы в Чечню, к Кадырову, и чтобы они поженились.

  9. #4779
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Опять глупость ляпнул. Погугли, сколько в бюджет Украины идет от экспорта зерна и сколько от транзита газа.
    А чего тогда такой шум поднимаете, когда Россия хочет строить обводной газопровод, раз, по твоим словам доход от транзита это глупость?
    Закрыли бы газопровод или оставили только для собственных нужд и разорвали бы еще одну зависимость от России.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4780
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    Хуевер настаивал на своем. настойка получалась горькой и невкусной (ц)

Page 478 of 1176 FirstFirst ... 378428468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488528578978 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru