да грустно это всё.
можно свести к диалогу холостого и женатого человека.
когда холостой говорит: "мне женщины не дают".
а женатый с гордостью отвечает: "со мной этого никогда не случится".
в чём-то Зубоскалов поверхностно прав, но экстрим там слишком зашкаливающий.
а уж про Америку и вовсе смешно читать.
...а что в этом опусе не правда?
знать все законы, улыбаться - все так
что-то про наклейки - но это специфика, в раше у всех наклейки
даже у молодых и талантливых программистов
я видела )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|