Я вобще зашел в тему узнать про проституток, а вы тут друга обсуждаете
Не лги, я ни разу не сказал что я умняк
Наоборот, я сразу признал, что так умно мне ни в жисть не написать
Но я не стыжусь этого. Это часть меня, такого, какого есть.
И еще я очень толстый. Но тут я по крайней мере хожу в джим и ем диету. А увеличить ум никак не получается, хотя я много тренировался и занимался. Одних кроссвордов порешал несколько штук
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|