а как ты можешь лечить людей в Америке, или работать aдвокатом, без американского образования?
конечно, здесь.
в России и иных странах бывшего СССР лишь закладывалась мотивация, которая в среднем выше многих детей, выросших здесь.
у тебя не получилось, причём у тебя вообще странный вариант.
когда один из моих приятелей в Нью-Йорке говорил: "не получается сосредоточиться - тут развлекаловка, вкусная еда" - это ещё можно понять.
а ты находишь удовольствие и отвлечение в бургерах.
А вот про признак нормальности района, все таки нет. Адвокатами, врачами становятся не только русские.
Индусов, например много. Индусы признак хорошего района?