Такое напрягает только если М не уверен в себе, в своих чувствах к этой женщине и в своих финансовых возможностях. Иначе содержать женщину и/или семью очень даже приятно.
ты еще на пенсию не успел выйти, а тут уже твою пензию дербанят....Ну да, ну да, за такую разницу в возрасте придется платить Эдик....этими - суши, лосины