Если бы я была мужчиной, то в жизни не женилась бы на женщине, которая финансово будет зависеть от меня всю жизнь.
Такое напрягает только если М не уверен в себе, в своих чувствах к этой женщине и в своих финансовых возможностях. Иначе содержать женщину и/или семью очень даже приятно.