Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
Помню. Бедно жили. Работали на низкооплачевыемых работах первое время. Делали всё, что могли. Но двигались вверх, переучивались, и многого достигли. Я не могу этого сказать о тебе...
Конечно......че обо мне говорить. Мне не надо было ничего достигать, я же замуж ехала. Знаешь, чем американцы отличаются от тебя? а им насрать как живет даже сосед, их интересует только своя собственная жизнь.....они не сравнивают. А поскоку лет тебе уже под сраку, ментальных изменений уже не произойдет, не стать тебе американкой Остров, так и помрешь иммигранской местечковой дурой