Знал бы ты в каких круга Ната вертелась... Но ты на форуме недавно сравнительно....молодой ещё, неопытный.
да в обычных американских кругах. Ты из себя элиту-то американского общества не строй....Ты лучше вспомни как приехали твои родители, где и как жили. Это у мерикана бабка не работала, зимой во Флориду.....