Давай вместе почитаем?
Есть ссыль на оригинал того доклада?
О! там букв много, не осилю.
Его брат говорил что там брехня полнейшая.
О, мужик расклад даёт
http://kontinentusa.com/doklad-po-de...azeniya-v-smi/
Last edited by Председатель; 01-23-2016 at 11:22 PM.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Какой там доклад. Коронерское расследование, которое затеяли было по горячим следам, закончилось ничем. То есть ничем. Если говорили об убийстве, там должен был быть вердикт - убийство. По этому вердикту должно было стартовать официальное расследование. Но, увы, коронерское расследование выявило совсем не тот результат, который бы хотели бедняжки. И закончилось дело молчанием. Расследование не началось, а начались эти "доклады". Со словом "возможно" в каждом предолжении. Врунишки стараются вовсю, а официальные власти помалкивают в тряпочку.
Это похоже на Боинг, сбитый Украиной. Молчание вокруг него красноречивее любых доказательств.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Да, нам, варварам, еще до цивилизованной Англии очень далеко
Много хороших фото из Лондона
http://oko-planet.su/phenomen/phenom...-britanii.html
http://pora-valit.livejournal.com/2020188.html
http://nnm.me/blogs/32233O3/pochemu-...yatstva/page3/
http://www.lololo.ru/10991-devichnik...i-50-foto.html
http://www.topnews.ru/photo_id_2406_3.html
Last edited by Serega1903; 01-24-2016 at 04:37 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|