Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2441

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    "Я сам не читал, но говорят, что там английские эксперты чего-то говорят"
    хочу в Англию

  2. #2442
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    "Я сам не читал, но говорят, что там английские эксперты чего-то говорят"
    Он перепутал английских экспертов с английскими учеными.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2443

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    "Я сам не читал, но говорят, что там английские эксперты чего-то говорят"

    Давай вместе почитаем?
    Есть ссыль на оригинал того доклада?

    О! там букв много, не осилю.
    Его брат говорил что там брехня полнейшая.

    О, мужик расклад даёт
    http://kontinentusa.com/doklad-po-de...azeniya-v-smi/
    Last edited by Председатель; 01-23-2016 at 11:22 PM.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #2444
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Какой там доклад. Коронерское расследование, которое затеяли было по горячим следам, закончилось ничем. То есть ничем. Если говорили об убийстве, там должен был быть вердикт - убийство. По этому вердикту должно было стартовать официальное расследование. Но, увы, коронерское расследование выявило совсем не тот результат, который бы хотели бедняжки. И закончилось дело молчанием. Расследование не началось, а начались эти "доклады". Со словом "возможно" в каждом предолжении. Врунишки стараются вовсю, а официальные власти помалкивают в тряпочку.

    Это похоже на Боинг, сбитый Украиной. Молчание вокруг него красноречивее любых доказательств.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #2445
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Какой там доклад. Коронерское расследование, которое затеяли было по горячим следам, закончилось ничем. То есть ничем. Если говорили об убийстве, там должен был быть вердикт - убийство. По этому вердикту должно было стартовать официальное расследование. Но, увы, коронерское расследование выявило совсем не тот результат, который бы хотели бедняжки. И закончилось дело молчанием. Расследование не началось, а начались эти "доклады". Со словом "возможно" в каждом предолжении. Врунишки стараются вовсю, а официальные власти помалкивают в тряпочку.

    Это похоже на Боинг, сбитый Украиной. Молчание вокруг него красноречивее любых доказательств.
    я тоже думаю, что он ложечкой сам помешивал себе тот полоний.
    большой был оригинал, этот покойный.

    товарищ Сталин может не стараться: ваш босс - убийца и педофил.

  6. #2446
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Че ты врешь? Не было там ни каких зуботычин. Там был ажиотаж из-за того, что выставку скоро закроют (24 января), а желающих попасть очень много. Люди на холоде по 4 часа стояли. Пострадали только входные двери.
    Ты на очередь посмотри
    Село лузгает семки и смеется с городских.

  7. #2447
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    хочу в Англию
    йа там был, ничего хорошего. холодно, мозгло, на ночь выключают батареи, экономят, дешевка. придешь часа в 3 ночи с бабой из кабака - постель холодная как лед

  8. #2448
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    хочу в Англию
    Да, нам, варварам, еще до цивилизованной Англии очень далеко
    Много хороших фото из Лондона
    http://oko-planet.su/phenomen/phenom...-britanii.html
    http://pora-valit.livejournal.com/2020188.html
    http://nnm.me/blogs/32233O3/pochemu-...yatstva/page3/
    http://www.lololo.ru/10991-devichnik...i-50-foto.html
    http://www.topnews.ru/photo_id_2406_3.html




    Last edited by Serega1903; 01-24-2016 at 04:37 AM.

  9. #2449

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Да, нам, варварам, еще до цивилизованной Англии еще очень далеко
    не пугай, пуганные

  10. #2450
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не пугай, пуганные
    Забыли добавить "идиоты".

Page 245 of 1292 FirstFirst ... 1451952352362372382392402412422432442452462472482492502512522532542552953457451245 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru